23:02

"Не слушайте то, что я говорю сегодня, ведь завтра я буду говорить обратное, потому что я жива и я меняюсь"
а нельзя никак посмотреть кто просматривает днев??

21:05

Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.
У меня такой вопрос: как удалить днев из избраного если он для меня закрыт и зайти на него нельзя и естеснно нажать там "отписатся" ? А в настройки я зашла и попыталась его удалить а он вот чё выдаёт:

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Указанные пользователи отсутствуют в списке или не ведут дневники
‚¤‚Ѕ‚н‚к‚й‚а&#, „b„|„ђ„q„|„v„~„~„p„‘..., „h„p„s„p„t„Ђ„‰„~„p„‘ „|„u„t„y, „k„‚„p„ѓ„~„Ќ„z „y „‚„Ђ„x„Ђ„r„Ќ„z, „|„u„t„y „i„~„„, „}„p„|„u„~„Ћ„{„y„z „Ѓ„‚„y„t„…„‚„Ђ„{, „m„p„ѓ„„„u„‚-„{„|„p„ѓ„ѓ., „m„y„}„p„‚„y„~, „m„…„x„Ќ„{„p_„Ѓ„Ђ„t_„~„p„ѓ„„„‚„Ђ„u„~„y„u, „o„l„e„x„k„@, „o„Ѓ„u„‚„p, „s„r„Ђ„‘_„@„r„p„„„p„‚„{„p, „u„o„n, „‡„p„ѓ, „_„x„…„{„y


Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще

@темы: @дневники, Вопросы

20:11

Где я?
зашел в днев к одному из избранных. около поста появились значки "удалить" и "редактировать" (серые квадратики с карандашом или крестиком), будто это был мой днев. для смеху нажал на "редактировать" - сказали "ОШИБКА. НЕЛЬЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ ЗАПИСИ В ЧУЖИХ ДНЕВНИКАХ" понятно, ничего плохого в этом нету, но интересно узнать, что же это значит и как такую штуку понимать. простите за бессмысленное беспокойство.

@темы: @дневники, Взлом, Вопросы

19:35

Увидимся за чаем и пышками;)
Здравствуйте!
Назрели две такие проблемы:
-Не вижу строку со смайлами ни при добавлении комментария, ни при добавлении новой записи где-либо (в сообществе, у себя в дневнике).
-Не работает тег [*more][*/more]. То есть, он прячет текст, но при нажатии не открывается - приходится кликать по ссылке «Комментарии/Комментировать» (только в этом случае могу увидеть, что спрятано в more). Не работает как в моём дневнике, так и при чтении Избранного/сообщества. + не могу редактировать Новую запись в Визуальном редакторе.
Самое интересное то, что здесь, т.е. в @дневники: поддержка, таких проблем нет.

Такие проблемы возникают при использовании браузера Mazilla Firefox 2.0.0.8. Однако в IE всё пучком.

@темы: @дневники, Записи и комментарии

18:26

Логин
В визуальном редакторе не возможно поставить изображение под текстом. При выборе опции "Выравнивание: по низу текста", картинка перезжает на место перед первым символом всего поста. HTML редактор по умолчанию тоже переносит тег изображения в начало записи.
Очень неудобно.

P.S. По центру оно у меня тоже не выравнивается..., только через выравнивание абзаца (через "div" т.е.)

@темы: Изображения

13:41

У меня одна проблема.Существует другой дневник,где я регулярно пишу и сегодня,когда я попыталась зайти на другой днев то мне он выдал такое сообщение:возможно ваш ip изменился при включении опции "работать с одного ip адреса"
Пароль и ник верные на 100%.До этого переход с одного логина на другой осуществлялся без затруднений.Что же мне делать? Если можете, поподробней, а то я абсолютный "чайник" ))) :duma2:

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
после смены паролья не могу войти в свой дневник из оперы, после ввобда логина и пароля, мне показывается приветсвенная надпись, и говорят о том, что сейчас меня перенаправят в дневник, но перенаправляют на главную страницу где опять можно пройти авторизацию.

опера 9.24 и 9.23

из под IE и safari всё работает.

@темы: Вопросы

11:44

Вообщем у меня одна проблема.Существует другой дневник,где я регулярно пишу и сегодня,когда я попыталась зайти на другой днев то мне он выдал такое сообщение:возможно ваш ip изменился при включении опции "работать с одного ip адреса"
Причем я знаю точно,что не включала данную опцию,а пароль и ник верные на 100%.До этого переход с одного логина на другой осуществлялся без затруднений.Что же мне делать?

09:24

I wait Caturday. I wait Catnarok.
Почему-то, когда я пишу коммент в другой днев, не работает скрипт, вставляющий [*L]ник[*/L]
браузер мозилла 2.0.0.5
PS в моем дневе эта шняга работает

09:16

Существует ли возможность редактировать дату и время сообщения?
То есть ввести запись "задним числом"?

08:42

Закачала в телефон браузер TeaShark. Вроде пару раз заходила с него в дневник. Сейчас первый раз была надпись. Че-то там: "подождите ваш вход заблокирован" и время:минуты, которые стоит подождать. Теперь же пишет "неправ имя или пароль, или с одного ip". И так несколько раз. Заходить с мини-оперы получается. Поискала информация в нете про TeaShark. Написано: мы бы не советовали доверять браузеру доверять конфидициальную информацию, т.к. сомнительный официальный сайт браузера. Скажите, пожалуйста, может я в настройках что не так делала или он действительно сомнительный?

@музыка: Poets Of The Fall

07:56

с точки зрения скелета, человек сплошные излишества ©
Цитата не появляется в окне коммента когда нажимаешь на ссылку, и не появляется если нажать ссылку "Вставить выделенное"
Теги не работают из-за подсказок.
Только в комментариях пока-что.
Я такая одна?
Браузер: Mozilla Firefox 2.0.0.7

I fear who I am becoming (с.)
Я не включала в своем дайри функцию запрета входа с других IP адресов, и, однако же, не могу зайти в дайри с другого компьютера - меня вновь и вновь выбрасывает на главную страницу. Что делать?

Все ваши знания – химеры, Непостижимость – вот канон!
У меня сменился IP адрес. В настройках моего дневника был включен запрет входа на дневник с других ip адресов. Сейчас не могу зайти на свой дневник "Альтернативное видение". Можо ли как то вернуть мне мой дневник?

22:18

Пароли

с потоком машин
Я конечно рада, что наше руководство радеет за нашу безопасность. Но у меня такой вопрос, что мне делать если я не хочу менять пароль? ввела старый, он говорит ошибка, что нельзя использовать старый пароль. Почему? А эта страничка с требованием сменить пароль при каждом заходе на сайт тихо начинает бесить.

I am the journey, I am the destination...
Это все, конечно, очень хорошо.
Но, скажите пожалуйста,
когда от меня этот чертов Гость свалит?
Нет, он мне не мешает. Сидит тихо в сторонке и ничего не делает.
Ладно бы делал что-нибудь. А тут так. Просто. При том что он даже не зарегистрирован на сайте.
Он все время сидит. Он сидит больше меня.

ПРОШУ ВАС уберите это чудище!!!!



@темы: @дневники

19:46

[Obsession of Reminiscence]
Снова не отображаются первые записи в дневнике.
Сделайте пожалуйста так, чтобы этого больше не было...
Очень не удобно извиняться все время перед новыми пч т.т