четверг, 18 октября 2007
"Не слушайте то, что я говорю сегодня, ведь завтра я буду говорить обратное, потому что я жива и я меняюсь"
а нельзя никак посмотреть кто просматривает днев??
Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак.
У меня такой вопрос: как удалить днев из избраного если он для меня закрыт и зайти на него нельзя и естеснно нажать там "отписатся" ? А в настройки я зашла и попыталась его удалить а он вот чё выдаёт:
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Указанные пользователи отсутствуют в списке или не ведут дневники
‚¤‚Ѕ‚н‚к‚й‚а, „b„|„ђ„q„|„v„~„~„p„‘..., „h„p„s„p„t„Ђ„‰„~„p„‘ „|„u„t„y, „k„‚„p„ѓ„~„Ќ„z „y „‚„Ђ„x„Ђ„r„Ќ„z, „|„u„t„y „i„~„„, „}„p„|„u„~„Ћ„{„y„z „Ѓ„‚„y„t„…„‚„Ђ„{, „m„p„ѓ„„„u„‚-„{„|„p„ѓ„ѓ., „m„y„}„p„‚„y„~, „m„…„x„Ќ„{„p_„Ѓ„Ђ„t_„~„p„ѓ„„„‚„Ђ„u„~„y„u, „o„l„e„x„k„@, „o„Ѓ„u„‚„p, „s„r„Ђ„‘_„@„r„p„„„p„‚„{„p, „u„o„n, „‡„p„ѓ, „_„x„…„{„y
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Указанные пользователи отсутствуют в списке или не ведут дневники
‚¤‚Ѕ‚н‚к‚й‚а, „b„|„ђ„q„|„v„~„~„p„‘..., „h„p„s„p„t„Ђ„‰„~„p„‘ „|„u„t„y, „k„‚„p„ѓ„~„Ќ„z „y „‚„Ђ„x„Ђ„r„Ќ„z, „|„u„t„y „i„~„„, „}„p„|„u„~„Ћ„{„y„z „Ѓ„‚„y„t„…„‚„Ђ„{, „m„p„ѓ„„„u„‚-„{„|„p„ѓ„ѓ., „m„y„}„p„‚„y„~, „m„…„x„Ќ„{„p_„Ѓ„Ђ„t_„~„p„ѓ„„„‚„Ђ„u„~„y„u, „o„l„e„x„k„@, „o„Ѓ„u„‚„p, „s„r„Ђ„‘_„@„r„p„„„p„‚„{„p, „u„o„n, „‡„p„ѓ, „_„x„…„{„y
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще
Где я?
зашел в днев к одному из избранных. около поста появились значки "удалить" и "редактировать" (серые квадратики с карандашом или крестиком), будто это был мой днев. для смеху нажал на "редактировать" - сказали "ОШИБКА. НЕЛЬЗЯ РЕДАКТИРОВАТЬ ЗАПИСИ В ЧУЖИХ ДНЕВНИКАХ" понятно, ничего плохого в этом нету, но интересно узнать, что же это значит и как такую штуку понимать. простите за бессмысленное беспокойство.
Увидимся за чаем и пышками;)
Здравствуйте!
Назрели две такие проблемы:
-Не вижу строку со смайлами ни при добавлении комментария, ни при добавлении новой записи где-либо (в сообществе, у себя в дневнике).
-Не работает тег [*more][*/more]. То есть, он прячет текст, но при нажатии не открывается - приходится кликать по ссылке «Комментарии/Комментировать» (только в этом случае могу увидеть, что спрятано в more). Не работает как в моём дневнике, так и при чтении Избранного/сообщества. + не могу редактировать Новую запись в Визуальном редакторе.
Самое интересное то, что здесь, т.е. в @дневники: поддержка, таких проблем нет.
Такие проблемы возникают при использовании браузера Mazilla Firefox 2.0.0.8. Однако в IE всё пучком.
Назрели две такие проблемы:
-Не вижу строку со смайлами ни при добавлении комментария, ни при добавлении новой записи где-либо (в сообществе, у себя в дневнике).
-Не работает тег [*more][*/more]. То есть, он прячет текст, но при нажатии не открывается - приходится кликать по ссылке «Комментарии/Комментировать» (только в этом случае могу увидеть, что спрятано в more). Не работает как в моём дневнике, так и при чтении Избранного/сообщества. + не могу редактировать Новую запись в Визуальном редакторе.
Самое интересное то, что здесь, т.е. в @дневники: поддержка, таких проблем нет.
Такие проблемы возникают при использовании браузера Mazilla Firefox 2.0.0.8. Однако в IE всё пучком.
Логин
В визуальном редакторе не возможно поставить изображение под текстом. При выборе опции "Выравнивание: по низу текста", картинка перезжает на место перед первым символом всего поста. HTML редактор по умолчанию тоже переносит тег изображения в начало записи.
Очень неудобно.
P.S. По центру оно у меня тоже не выравнивается..., только через выравнивание абзаца (через "div" т.е.)
Очень неудобно.
P.S. По центру оно у меня тоже не выравнивается..., только через выравнивание абзаца (через "div" т.е.)
У меня одна проблема.Существует другой дневник,где я регулярно пишу и сегодня,когда я попыталась зайти на другой днев то мне он выдал такое сообщение:возможно ваш ip изменился при включении опции "работать с одного ip адреса"
Пароль и ник верные на 100%.До этого переход с одного логина на другой осуществлялся без затруднений.Что же мне делать? Если можете, поподробней, а то я абсолютный "чайник" )))
Пароль и ник верные на 100%.До этого переход с одного логина на другой осуществлялся без затруднений.Что же мне делать? Если можете, поподробней, а то я абсолютный "чайник" )))

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
после смены паролья не могу войти в свой дневник из оперы, после ввобда логина и пароля, мне показывается приветсвенная надпись, и говорят о том, что сейчас меня перенаправят в дневник, но перенаправляют на главную страницу где опять можно пройти авторизацию.
опера 9.24 и 9.23
из под IE и safari всё работает.
опера 9.24 и 9.23
из под IE и safari всё работает.
Вообщем у меня одна проблема.Существует другой дневник,где я регулярно пишу и сегодня,когда я попыталась зайти на другой днев то мне он выдал такое сообщение:возможно ваш ip изменился при включении опции "работать с одного ip адреса"
Причем я знаю точно,что не включала данную опцию,а пароль и ник верные на 100%.До этого переход с одного логина на другой осуществлялся без затруднений.Что же мне делать?
Причем я знаю точно,что не включала данную опцию,а пароль и ник верные на 100%.До этого переход с одного логина на другой осуществлялся без затруднений.Что же мне делать?
I wait Caturday. I wait Catnarok.
Почему-то, когда я пишу коммент в другой днев, не работает скрипт, вставляющий [*L]ник[*/L]
браузер мозилла 2.0.0.5
PS в моем дневе эта шняга работает
браузер мозилла 2.0.0.5
PS в моем дневе эта шняга работает
Существует ли возможность редактировать дату и время сообщения?
То есть ввести запись "задним числом"?
То есть ввести запись "задним числом"?
Закачала в телефон браузер TeaShark. Вроде пару раз заходила с него в дневник. Сейчас первый раз была надпись. Че-то там: "подождите ваш вход заблокирован" и время:минуты, которые стоит подождать. Теперь же пишет "неправ имя или пароль, или с одного ip". И так несколько раз. Заходить с мини-оперы получается. Поискала информация в нете про TeaShark. Написано: мы бы не советовали доверять браузеру доверять конфидициальную информацию, т.к. сомнительный официальный сайт браузера. Скажите, пожалуйста, может я в настройках что не так делала или он действительно сомнительный?
с точки зрения скелета, человек сплошные излишества ©
Цитата не появляется в окне коммента когда нажимаешь на ссылку, и не появляется если нажать ссылку "Вставить выделенное"
Теги не работают из-за подсказок.
Только в комментариях пока-что.
Я такая одна?
Браузер: Mozilla Firefox 2.0.0.7
Теги не работают из-за подсказок.
Только в комментариях пока-что.
Я такая одна?
Браузер: Mozilla Firefox 2.0.0.7
I fear who I am becoming (с.)
Я не включала в своем дайри функцию запрета входа с других IP адресов, и, однако же, не могу зайти в дайри с другого компьютера - меня вновь и вновь выбрасывает на главную страницу. Что делать?
среда, 17 октября 2007
Все ваши знания – химеры, Непостижимость – вот канон!
У меня сменился IP адрес. В настройках моего дневника был включен запрет входа на дневник с других ip адресов. Сейчас не могу зайти на свой дневник "Альтернативное видение". Можо ли как то вернуть мне мой дневник?
с потоком машин
Я конечно рада, что наше руководство радеет за нашу безопасность. Но у меня такой вопрос, что мне делать если я не хочу менять пароль? ввела старый, он говорит ошибка, что нельзя использовать старый пароль. Почему? А эта страничка с требованием сменить пароль при каждом заходе на сайт тихо начинает бесить.
I am the journey, I am the destination...
Это все, конечно, очень хорошо.
Но, скажите пожалуйста,
когда от меня этот чертов Гость свалит?
Нет, он мне не мешает. Сидит тихо в сторонке и ничего не делает.
Ладно бы делал что-нибудь. А тут так. Просто. При том что он даже не зарегистрирован на сайте.
Он все время сидит. Он сидит больше меня.
ПРОШУ ВАС уберите это чудище!!!!

Но, скажите пожалуйста,
когда от меня этот чертов Гость свалит?
Нет, он мне не мешает. Сидит тихо в сторонке и ничего не делает.
Ладно бы делал что-нибудь. А тут так. Просто. При том что он даже не зарегистрирован на сайте.
Он все время сидит. Он сидит больше меня.
ПРОШУ ВАС уберите это чудище!!!!
[Obsession of Reminiscence]
Снова не отображаются первые записи в дневнике.
Сделайте пожалуйста так, чтобы этого больше не было...
Очень не удобно извиняться все время перед новыми пч т.т
Сделайте пожалуйста так, чтобы этого больше не было...
Очень не удобно извиняться все время перед новыми пч т.т
