We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other Luciano De Crescenzo
Подскажите пожалуйста! уже очень давно скачала клиент для дневников. чтоб отправлять записи, не заходя на сам сайт, но толком и не пользовалась им. сейчас мне он нужен, пробую и у меня не получается. этот агент еще действует? или уже нет? на сайте информации о нем не нашла.
можно ли настроить подписку на дневник так, чтобы новые записи в подписанном дневнике не высылались на почту, а отображались по www.diary.ru, то есть примерно так же как и подписанные комментарии?
Помоги пожалуста не могу понять что случилось, когда приклепляю картинку к тесту в новой записи страница просто не обновляется, не пому добавить ни обну картинку, даже фотография с аваторами не добавляется. Размер и тип файла соблюдены и проверяла, да в принципе до этого все работало замечательно, а вот уже 2 дня не могу ничего добавить, только текст. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Не знаю вот, возможна ли такая штука. В общедневниковых темах есть, например, общая тема «Путешествия», в которой ужасная неразбериха. А у меня есть личная тема «Испания» и еще у кого-то есть личная тема «Испания». Существует ли способ посмотреть тему Испания из всех дневников, в которых она есть?
"Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе..." Макс Фрай
При попытках просмотреть комментарии к записи из френдленты или новые комментарии к дискуссии, на которую я подписана, очень часто, через раз, выдается следующее сообщение:
Те записи,которые делались у меня в дневнике до того момента,как я его закрыла-высвечиваются на Яндексе *в том числе и закрытые и некогда удаленные*,что меня мягко говоря не устраивает.
Можно ли как-нибудь сделать так,чтобы при вводе моего ника вообще ни одной ссылки не высвечивалось? Или хотя бы записи с полным текстом не открывались...
Пожалуйста, отметьтесь те, у кого в данный момент осталась проблема с функционированием U-mail. Только не забудьте предварительно это ещё раз проверить.
.там, где раскрашивают сны чуть влажной кисточкой для век
Пыталась изменить логин, и вот что из этого вышло.
Что теперь делать?
Извините, сервер не может обработать Ваш запрос в связи с ошибкой. Сообщите администратору объяснив когда и как это произошло а так же код ошибки. (код ошибки: #3829934)
"Теперь я пирожок с мясом..." - сказал Колобок, обгладывая косточки лисицы...
Беда с постоянными читателями и избранным. В профиле список ПЧ не обновляется. А Список Избранных работает несколько странно: не отображаются новые Избранные и новые комментарии в дневниках, а также при наведении на название дневника всплывает начало записи месячной давности.