Администрация в курсе проблемы. Работаем над исправлением.
Кто напишет еще один пост про ю-мейлы, тому пошлю луч изнурительного поноса.
Кто напишет еще один пост про ю-мейлы, тому пошлю луч изнурительного поноса.
-
-
11.07.2007 в 09:29-
-
11.07.2007 в 09:38-
-
11.07.2007 в 09:44-
-
11.07.2007 в 09:46ааааа, зачот
-
-
11.07.2007 в 09:54но можно мне все равно луч поноса? хоть желудок прочищу.
-
-
11.07.2007 в 09:56+1
Да-да, и большими красными буквами по диагонали всей главной страницы, пожалуйста. Не факт, конечно, что будет видно всем, но хоть некоторым..
-
-
11.07.2007 в 10:00-
-
11.07.2007 в 10:24-
-
11.07.2007 в 10:26-
-
11.07.2007 в 11:09Только кто возьмет?
-
-
11.07.2007 в 11:11Я бы возражала против этой идеи категорически.
1) Страницы бесплатной почты закрыты со многих рабочих эккаунтов.
2) Пользователю на порядок удобнее иметь два параллельных сервиса: u-mail - местных личных сообщений наподобие форумных приваток, с использованием здешней системы логинов, тэгов, ссылок, БИ, моментальным оповещением в общем меню и т.д. - и обычной почты. В сущности, внутренний u-mail - это одно из безусловных преимуществ дневников над тем же ЖЖ.
-
-
11.07.2007 в 11:19-
-
11.07.2007 в 12:04-
-
11.07.2007 в 12:14-
-
11.07.2007 в 12:21и косяки с переходом на комментарии((
-
-
11.07.2007 в 12:22-
-
11.07.2007 в 12:39Ты не писал, но подумал!!! За это наказан =)
-
-
11.07.2007 в 12:41--vampir--
да прибудет с тобой сила пургена!
jetta-e
эт не поможет (
DDD
за глумление над статистикой
-
-
11.07.2007 в 12:44Он упал и отжимается, вы ничего не понимаете 8)
-
-
11.07.2007 в 13:49-
-
11.07.2007 в 14:08так и быть )) Веди себя хорошо
-
-
11.07.2007 в 14:13блягодарствую
-
-
11.07.2007 в 14:13-
-
11.07.2007 в 14:21Врезается запорожец в мерс 600. Вылазит братва подходит к запорожцу, там дед сидит, они ему и говорят: ну всё дед ты попал, бабки давай, ща хату смотреть поедем.
Он им отвечает: лана мужики не ссыте, скока денег то надо?
-20 штук баксов
-хорошо.
И дед отдаёт им деньги. Ну братки день не ссут, два не ссут, на третий день нашли деда. Приходят к нему домой и говорят:
-дед расколдуй
-давайте 50 штук зелени и всё будет впорядке.
Ну получил деньги и говорит им ССЫТЕ.
Те день ссут, два ссут, на третий опять приходят к деду домой. Открывает какой-то мужик, братки спрашивают:
-а где дед?
-он на ваши деньги отдыхать уехал
-а ты кто?
-я его сын
-ну хоть ты нам помоги
-не СРИТЕ мужики он через неделю приедет.
Лучи быстро ходят? А то у меня уже бумага кончаеццо))
-
-
11.07.2007 в 14:27впрочем туда им и дорога.
пфф... зато желудок прочистицо..
лучше бы клизму поставили все таки...
-
-
11.07.2007 в 15:58это мне придется себя забанить, за флуд в техподдержке ))
-
-
11.07.2007 в 16:22Ну, как будто бы карета
Скорой помощи идет:
сама режет, сама давит,
Сама помощь подает© ))
-
-
12.07.2007 в 03:18"Маски в больнице" вспоминаются ))