Администрация в курсе проблемы. Работаем над исправлением.

Кто напишет еще один пост про ю-мейлы, тому пошлю луч изнурительного поноса.

Комментарии
11.07.2007 в 09:29

It's only forever - not long at all...
:hlop:
11.07.2007 в 09:38

"На крышах Форбарр-Султаны шафранный закат померк..."
Нельзя ли это сообщение вынести в Новости @Дневников на главную страницу и/или какое-то еще хорошо видимое пользователям место? И вообще делать такое оповещение в новостях в случае схожих крупномасштабных сбоев, о которых @админы извещены и над исправлением которых ведутся работы?
11.07.2007 в 09:44

мне сказали, что ты меня все еще любишь
ArLe Жжошь! Взаправду жжошь)))
11.07.2007 в 09:46

я не держу зла. моё зло неудержимо.
Кто напишет еще один пост про ю-мейлы, тому пошлю луч изнурительного поноса.

ааааа, зачот :lol: :lol: :lol:
11.07.2007 в 09:54

человек человеку - свет!
Как хорошо, я знаю что у меня там весят всего лишь два уведомления об отписывании, поэтому не особо парюсь..

но можно мне все равно луч поноса? хоть желудок прочищу.
11.07.2007 в 09:56

Ленивая тварь, которая хочет эндорфинов ^____^
Нельзя ли это сообщение вынести в Новости @Дневников на главную страницу и/или какое-то еще хорошо видимое пользователям место?

+1

Да-да, и большими красными буквами по диагонали всей главной страницы, пожалуйста. Не факт, конечно, что будет видно всем, но хоть некоторым.. :)
11.07.2007 в 10:00

мне сказали, что ты меня все еще любишь
Бл*ть!! ArLe, я ничего нигде не писал про проблемы с умылом! За что?!))
11.07.2007 в 10:24

не все напрасно
Вчера трижды "ни с того ни с сего" падал сервер U-mail. Причину пока не нашли.

11.07.2007 в 10:26

мне сказали, что ты меня все еще любишь
нос может передать сервис умейл на mail.ru, по аналогу, как это было сделано со статистикой?)
11.07.2007 в 11:09

не все напрасно
DDD, с удовольствием :)

Только кто возьмет?
11.07.2007 в 11:11

"На крышах Форбарр-Султаны шафранный закат померк..."
DDD может передать сервис умейл на mail.ru

Я бы возражала против этой идеи категорически.

1) Страницы бесплатной почты закрыты со многих рабочих эккаунтов.

2) Пользователю на порядок удобнее иметь два параллельных сервиса: u-mail - местных личных сообщений наподобие форумных приваток, с использованием здешней системы логинов, тэгов, ссылок, БИ, моментальным оповещением в общем меню и т.д. - и обычной почты. В сущности, внутренний u-mail - это одно из безусловных преимуществ дневников над тем же ЖЖ.
11.07.2007 в 11:19

Злогадень Добродушный
нос, сдается мне, Arle пробовала на нем то, что сегодня предлагает пишущим о нем же. :)
11.07.2007 в 12:04

Счастье не цель, а образ жизни
:bubu: и ночью ничО не работало так еще и письма не починили
11.07.2007 в 12:14

It's only forever - not long at all...
OLKA Нинаю, у меня уже часа полтора-два как работает умыло.
11.07.2007 в 12:21

Счастье не цель, а образ жизни
у меня ничего не работает

и косяки с переходом на комментарии((
11.07.2007 в 12:22

"На крышах Форбарр-Султаны шафранный закат померк..."
u-mail работал в течение примерно часа, теперь повторяет ту же ошибку. Но поскольку админы не объявили о решении проблемы, ждем. Вероятно, больной пришел в себя ненадолго :)
11.07.2007 в 12:39

Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. Ф.Ларошфуко аккаунт тг @NatBampo
DDD я ничего нигде не писал про проблемы с умылом! За что?!))

Ты не писал, но подумал!!! За это наказан =)
11.07.2007 в 12:41

Наши программисты все еще работают над проблемой



--vampir--

да прибудет с тобой сила пургена! :sunny:



jetta-e

эт не поможет (



DDD

за глумление над статистикой :evil:
11.07.2007 в 12:44

u-mail работал в течение примерно часа, теперь повторяет ту же ошибку



Он упал и отжимается, вы ничего не понимаете 8)
11.07.2007 в 13:49

мне сказали, что ты меня все еще любишь
ArLe вам смешно, а у меня уже попа болит!)) Перестаньте пожалуйста!)
11.07.2007 в 14:08

DDD

так и быть )) Веди себя хорошо :umnik:
11.07.2007 в 14:13

человек человеку - свет!
ArLe

блягодарствую :alien: :friend:
11.07.2007 в 14:13

человек человеку - свет!
оО это была очепятка...фрейд жив :eyebrow:
11.07.2007 в 14:21

мне сказали, что ты меня все еще любишь
ArLe вы мне анекдот напомнили, уж простите за оффтоп)



Врезается запорожец в мерс 600. Вылазит братва подходит к запорожцу, там дед сидит, они ему и говорят: ну всё дед ты попал, бабки давай, ща хату смотреть поедем.

Он им отвечает: лана мужики не ссыте, скока денег то надо?

-20 штук баксов

-хорошо.

И дед отдаёт им деньги. Ну братки день не ссут, два не ссут, на третий день нашли деда. Приходят к нему домой и говорят:

-дед расколдуй

-давайте 50 штук зелени и всё будет впорядке.

Ну получил деньги и говорит им ССЫТЕ.

Те день ссут, два ссут, на третий опять приходят к деду домой. Открывает какой-то мужик, братки спрашивают:

-а где дед?

-он на ваши деньги отдыхать уехал

-а ты кто?

-я его сын

-ну хоть ты нам помоги

-не СРИТЕ мужики он через неделю приедет.




Лучи быстро ходят? А то у меня уже бумага кончаеццо))
11.07.2007 в 14:27

человек человеку - свет!
а у меня ЭМОбумага в розовую клубничку с запахом =(((

впрочем туда им и дорога.

пфф... зато желудок прочистицо..

лучше бы клизму поставили все таки...
11.07.2007 в 15:58

--vampir--, DDD

это мне придется себя забанить, за флуд в техподдержке ))



11.07.2007 в 16:22

мне сказали, что ты меня все еще любишь
ArLe



Ну, как будто бы карета

Скорой помощи идет:

сама режет, сама давит,

Сама помощь подает© ))
12.07.2007 в 03:18

DDD

"Маски в больнице" вспоминаются ))