12:06

с любовью и всяческой мерзостью
Пропала навигационная панель! Хелп!

11:56

perfect hatred
верните разделители между

U-mail Дневник Комментировать Подписаться Добавить в цитатник

Т__Т

пожалуйста пожалуйста..

11:15

Второй день при создании сообщества сообщество почему-то активно пытается не существовать.

Хотелось бы это решить.

дерись, девчонка, дерись
не работает статистика.

уже второй день по нулям

10:48

"Ну да, понятно, дом-то сумасшедший".
Здравствуйте!



Скажите пожалуйста, а ссылочки на URL' ы записей больше не будет? Так удобно было - не надо было комментарии открывать, чтобы узнать адрес поста.



Вопрос снят. Спасибо.

В поисках нового, сохраняя лучшее.
Могу зайти в цитатник и избранное по ссылкам только с главной страницы, с чужих дайри ссылка идет через мой старый дневник (который я пару месяцев назад удалила) => они недоступны, тк дневник не существует.



А еще в цитатнике и избранном не работает ссылка "читать дальше". Это так и должно быть? Очень неудобно.

10:19

Путь в тысячу миль начинается с одного шага.
Почему кнопки изменения записей/комментарий в дневниках теперь можно увидеть, только если включить просмотр картинок? раньше эти кнопки были видны, если картинки были отключены!

10:16

решаем проблемы с головой!
Здравствуйте.

С этого дня на главной странице у меня написано:

Список моих сообществ

@дневники: поддержка, walking on a broken glass




Ну первое - это понятно, это как раз данное сообщество, а второе - ссылка на http://diary.ru/~naniii/ , про который пишут, что дневник не существует.



Вопрос - как выйти из сообщества, которое не существует?

Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца
1) Спасибо, что с нового дневника у меня отображаеться "Оформление дневника", только жаль, что никакие настройки не сохраняються.

2) Спасибо, что я могу входить на свой дневник, только вот пишут, что нет такого дневника.

3)Спасибо,что нет перегруженности на сайте, но вы ведь заметили,что 3 день статистика показывает 0 новых дневников.

4)Спасибо за то, что ваши дневники легки в использовании, но тогда нафига скрипты-то лепить?

5)Спасибо за то, что создали этот дневник,хотя сомневаюсь,что вы его читаете!

6)Спасибо за то, что вы нас объединяете, дав возможность создавать сообщества, только вот зачем нас всех подписывать на несуществующее. Раскрутка чтоль?

7) Спасибо за то, что позволяете выражать личность несколькими аваторами, жаль что они наполовину обрезаны

8) Спасибо за то, что можно делать частые записи, жаль что когда мы их хотим сделать высвечиваеться...Да что только не высвечиваеться,знаете?



Спасибо вам за все!

@музыка: х*йня

@настроение: х*йня в квадрате

дерись, девчонка, дерись
не поднимаюсь в списке дневников.

даже после 4х смсок.

даже не появляюсь в списке.

:-( бррр

(отчеты что дневник поднят все пришли)



вопрос снят. спасибо

09:36

Почему-то левая колонка

( Дневник Хлад





Хлад

Поиск по дневнику

Календарь записей

Альбом

Статистика

RSS )





немного уползла вправо.



В результате "Избранное" грузится кривовато, аватарки избражаются наполовину порезанными.

А ведь вроде ничего не менял. Как бы это исправить?




00:04

Мой блог о путешествиях www.crazy-traveller.ru
У меня в ленте избранного нету одного дневника, который как я понимаю находится в архиве, хотя записи в нём недавно снова начали появляться.. Как сделать так что бы этот дневник отоюражался у меня в ленте избранного??? спасибо)

Весь мир у моих ног
куда пропадают сообщения??

у меня не появляется новая страница, а при добавлении новых сообщений, старые не переходят на новую страницу, а пропадают!!! что делать!!!

заранее спасибо!!

23:49

Дорогу осилит идущий
Подскажите пожалуйста, что делать ? Я вижу только половину аватаров, ников и подписей ( правую ). А левая как будто отсечена.

23:47

можно ли удалить сразу несколько страниц из дневника? м?

23:00

.принцессы не пукают!
Не вижу коментариев!

22:56

Не могу удалить запись из своего сообщества.



Пишут:

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.

Вот, точно:



У Вас не возможности удалять записи в чужом дневнике




Почему?

22:23

☭ Made in USSR ☭
проблема такого плана:

захожу на дайри, ввожу логин/пароль, всё нормально, показывает ленту избранного и т.п., НО:

когда из ленты пытаюсь зайти на чей-нибудь дневник, оказываюсь незарегенной, т.е. будто логин/пароль не вводила...

проблема нарисовалась под IE, под Оперой заходит нормально, но там работать невозможно, ибо с новой версией дайрей не дружит она никаким краем...



временный глюк у меня лично, или кто-то ещё столкнулся с подобной проблемой?

Случайность - всего лишь элемент закономерности...
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.

Вот, точно:



Такого дневника не существует



Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще





Я прекрасно зарегила дневник недели 2 назад. Друг не может это сделать. При попытке отредактировать дневник, добавить новую запись и т.д. вылезает вышеуказанное сообщение или же Сервер перегружен, попробуйте позже.



Хотя дневник был создан, о чем сообщили.

Никакие чистки кукисов, конечно же, не помогли..

ИЕ, Опера - одно и то же. Причем этот дневник не видно так же и с других компов.



В чем проблема?

Живу в диване с 2004 года
Уважаемая администрация!

Вопрос-просьба вот какой: попробовала я отключить в браузере показ изображений, теперь редактировать и удалять записи и комментарии выходит только "на ощупь". :laugh: Нельзя ли к соответствующим картинкам-ссылкам добавить альтернативный текст? :shuffle:

Было бы здорово. :)



И еще: в настройках вида сайта есть возможность отключать показ аватаров, смайлов и картинок в записях. А то, что нет возможности отключить показ фонов дневников -- это принципиально? Когда дневники притормаживают, фоны грузятся очень долго (у меня модем). И остается либо совсем отключать графику, либо ждать у монитора загрузки. ;)