12:58

u-mail

дрянь какая
u-mail еще отключен, но:

U-mail - 17

хотя вчера вечером было 16...

это значит уже включили?

хотя у меня пока(12:56 по мск) ничего не работает

или это из-за того что я владелец сообщества?

02:12

All your life you were only waiting for this moment to be free (c) The Beatles
а почему функция u-mail временно не доступна?... от цифры слева начинаю медленно сходить с ума...

22:23

звонок в дверь или телефона. меня не было и нет дома (с) попугай-параноик
Какое максимальное количиство букв в пароле?

10:49

Ничто не может...
Если я напишу умылку, а ее прочтут на клиенте, то уведомление о прочтении будет?

10:34

Стране остро не хватает галоперидола
В очередной раз косячат аккаунты (аккаунты? Назовем так). То бишь, постю коммент на своем дайре от своего же имени, после чего оказывается, что он у меня непрочитан. В принципе, ничего особенного, но столько радужных надежд канули в никуду...

Quod non licet acrius urit
Моя знакомая с дневников удалила у себя на компьютере файл cookie и теперь не может зайти на свой дневник от себя. Как можно это исправить? При этом она может заходить на дневник с другого компьютера.

Жду помощи ;)

Make Love Not War
Вот у меня такая проблема...я зарегестрировалась под другим ником(для сообщества)И как на зло у меня отключили интернет.Но я успела подтвердить письмо которое пришло мне на и-мэил.Вот интернет подклюсился...я решила доделать начатое...а при вводе ника с паролем выдаёт ошибку,что якобы не правильный логин или пароль!Я скорее всего подзабыла ник,т.к.он у меня со множеством знаков вот такой он примаерно:***}[teacher]{*** zaranie blagodaryu!!!

Всем привет! Появилась проблемка... вот описание - напротив надписи U-mail стоит единичка. Как я помню это означает что появилось новое письмо. Захожу на свой U-mail ящик, а там нет новых писем. Возможно Это письмо пришло от человека, которого я когда-то засунул в чёрный список. Но позвольте тогда спросить, а зачем мне система вообще сообщает что мне от него что-то пришло? Уж если я и занёс его в чёрный список, то наверное совсем не хочу с ним контактировать. (если я вообще кого-то заносил в этот список, и если он есть... потому что я точно не помню, давно это было.. =)))



Очень прошу, помогите разобраться!

Рецепт счастья состоит из двух условий: 1) Никогда не говори всего, что знаешь. 2)
Один человек узнал о существовании мего дневника (я этого не хотела), так вот он зарегестрирован.. Я закрыла от него дневник, но он все равно читает мой анонимно... а как мне закрыть и от его ника и от него анонимного?

@настроение: плохо...

Есть замечательная у вас функция в оформлении дайри - Выбор стандартного оформления", где на выбор несколько симпатичных фонов.

Попыталась воспользоваться.

Отмечаю фон вожделенный точечкой задуманной, нажимаю заветную "сохранить" АН НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Ужасное красное Error и "Не получен идентификатор изображения" соотвественно.

Так у кого из нас глюки?

.быть собой - значит быть навеки непонятой.
здрасти.у меня есть проблема.

написала я сегодня днём запись 1000 слов "ненавижу"и вот теперь запись эту я не вижу.и всё что было на первой странице моего днивника тоже и вообще,если я пишу новую запись то тоже не вижу.и не вижу её только я...



помогите мне пожалуста.

я думаю что всё это из-за этой заиси,если так.то как можно её удалить?

Мирская
Иногда хочется удалить очень многие записи с дневника, а на то, чтобы удалять каждую - много времени и траффика.

Нельзя как-то сделать, чтобы удалять сразу несколько?

...Слушать сердце никогда не подводило...
Короче тема, такая, если входить на дайр с главной страницы http://diary.ru

и вводить свой логин с паролем естественно, то открывается просто белая страница, причём главная http://diary.ru, мои предположения что дневник забанили!!!

Т.к. в Iexplore вместо этого значка около адреса появляется ключик... воТ!!!

Этот дневник http://diary.ru/~Good-1205

Как можно востановить дневник?

14:33

Я не понимаю прикола и незнаю как от него избавиться



Список моих сообществ

...,|Design for Diary|

захожу в это сообщество ,и вижу -

Добавить в избранное

Вступить в сообщество нажимаю сюда,получаю -

Вы уже являетесь членом этого сообщества либо уже подали заявку на вступление

захожу в Список сообществ, в которых вы состоите и там такого сообщества нету.

что делать чтоб выйти с этого сообщества?

08:56

just spare me the suspense
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я регестрировал свой новый дневник, и, когда я вроде все сделал и мне осталось только дождаться этого кода активации, который приходит на e-mail, дело встало. Потому что это письмо с кодом так и не пришло. И вот теперь меня мучают сомнения, вдруг я адрес написал с опечаткой или что-то еще, а ник мне нужен именно тот, под которым я уже почти зарегестрировался. Что делать? Как сделать так, чтобы этот наполовину-зарегестрированный дневник ( я так понял, имя которое я там вписал, ужне мною же и занято, нельзя снова использовать) зафункционировал? Я регистрировался под именем имя -Mana- а мой e-mail - [email protected] Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.

part of the weekend never dies
А как, простите, удалить из избранного дневник, которого больше не существует?

Никак? =/

Если бы у человека были крылья - они б ужасно мешали ему ползать.
Целый день в избранном, и только в нём, наблюдаю, что у всеми уважаемого Diary Spirit день рождения. С днём варенья конечно, но достаточно заглянуть в профиль и узнать, что дата рождения - 05 марта 2002.

Что-то я не понимаю...