вторник, 17 августа 2010
Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)
понедельник, 16 августа 2010
Писал сначала письмо в саппорт насчёт того что не могу понять как работает фоновое автосохранение в черновик, после это у меня почему то оно заработала. Но вот теперь опять не работает, галочки "отключить автосохранение" я не ставил. Что делать?
не знаю где спросить..
если подключить пакет доп. сервисов + css на 30 дней, как потом его отключить? если я захочу вернуться к бесплатному дневнику и не платить каждый месяц
если подключить пакет доп. сервисов + css на 30 дней, как потом его отключить? если я захочу вернуться к бесплатному дневнику и не платить каждый месяц
Так бросай карты таро, крути рулетку беду! Мне вновь выйдет зеро - большего и не жду! (с) Коридор.
Здравствуйте.
Веду свой дневник уже несколько лет. Какое-то время дневник находился в архиве, но потом я его восстановила и вновь продолжила вести. После восстановления из архива - почистила его, удалила многие записи и оставила только то что имело для меня ценность - приятные переживания, эмоции, интересные мысли, стихи, небезразличные слова людей. Сегодня зашла в дневник, на первой странице все в порядке. На второй только часть записей. Причем, самая давняя сохраненная запись - 2010 года, написанная по весне, после восстановления архива.
И еще 9 с половиной страниц, просто куда-то бесследно исчезли. При этом, остались кнопки перехода на другие страницы, но они пусты.
Что это? И очень хотелось бы вернуть это все назад.
Это не оценивается даже никакими деньгами. Это кусочки моей жизни.
Веду свой дневник уже несколько лет. Какое-то время дневник находился в архиве, но потом я его восстановила и вновь продолжила вести. После восстановления из архива - почистила его, удалила многие записи и оставила только то что имело для меня ценность - приятные переживания, эмоции, интересные мысли, стихи, небезразличные слова людей. Сегодня зашла в дневник, на первой странице все в порядке. На второй только часть записей. Причем, самая давняя сохраненная запись - 2010 года, написанная по весне, после восстановления архива.
И еще 9 с половиной страниц, просто куда-то бесследно исчезли. При этом, остались кнопки перехода на другие страницы, но они пусты.
Что это? И очень хотелось бы вернуть это все назад.
Это не оценивается даже никакими деньгами. Это кусочки моей жизни.
...и его модный палантин с цыпочками
перелазила всё, так и не нашла. у тега море можно поставить читать дальше=мой текст. знаю, что так можно украсить ссылку, что вместо "www.diary.ru" было "дайри". как это сделать?
Не совсем разобрался с тем как можно восстановить текст, после того как она автоматически был сохранён в фоновом режиме в черновики.
Здравствуйте!
Не могу войти на сайт: ввожу правильные пароль и логин, пишет, что сейчас перенаправит, и опять появляется главная страница с пустыми полями "логин" и "пароль". (((((((((( что делать?
Не могу войти на сайт: ввожу правильные пароль и логин, пишет, что сейчас перенаправит, и опять появляется главная страница с пустыми полями "логин" и "пароль". (((((((((( что делать?
воскресенье, 15 августа 2010
everyes. [Квинтэссенция мирового да]
доброе время суток, меня сегодня посетила пичалька вот по какой причине.
сменила телефон, теперь пда-версия не работает, то есть работает, но я не могу войти в дневник - нет панельки ввода логина/пароля. на предыдущем телефоне всё было нормально, был htc Touch viva (T2223), теперь htc Touch2 (T3333). подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать, ибо с телефона мне удобнее сидеть ):
сменила телефон, теперь пда-версия не работает, то есть работает, но я не могу войти в дневник - нет панельки ввода логина/пароля. на предыдущем телефоне всё было нормально, был htc Touch viva (T2223), теперь htc Touch2 (T3333). подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать, ибо с телефона мне удобнее сидеть ):
Я удалила свой дневник 30.07.2010
Как и полагается, через 15 суток он удалился.
Я создала новый дневник, но при попытке зайти на него пишет, что такого дневника не существует.
Что делать в таком случае?
Как и полагается, через 15 суток он удалился.
Я создала новый дневник, но при попытке зайти на него пишет, что такого дневника не существует.
Что делать в таком случае?
...и его модный палантин с цыпочками
сейчас у меня подключен пакет простой + блокнот. можно ли не переподключая пакет подключить css (дополнительно как и блокнот) или заменить в пакете совершенно не нужную мне опцию "аватары" на css?
Нечисть понять можно, людей - нет. (c)
Поиск по своему дневнику.
Как его сделать? Дневник бесплатный.
Как его сделать? Дневник бесплатный.
«...и с тех пор у меня внутри начался самый страшный и странный зуд — я никак не мог почесать собственную душу...» © О. Берроуз
Капец, я один такой тупой??? Я никак не разберусь с дизайном днева.
1. Как менять фон???
1.1. Где найти приличный фон?
1.2. Как сделать лузеру, не владеющему фотошопом бесшовник?
2. Как сделать так, чтобы фон днева оставался на месте, и двигался только текст?
2.1. Возможно ли это вообще на бесплатном дневе?
3. Как изменить ту часть, где находится меню (название днева, ПЧ, и все остальное) и где расположен текст, записи?
4. Как вставлять музыку?
5. Как сделать, чтоб границы между записями были не полосочкой, а более заметными?
Помогите пожалуйста разобраться!....
1. Как менять фон???
1.1. Где найти приличный фон?
1.2. Как сделать лузеру, не владеющему фотошопом бесшовник?
2. Как сделать так, чтобы фон днева оставался на месте, и двигался только текст?
2.1. Возможно ли это вообще на бесплатном дневе?
3. Как изменить ту часть, где находится меню (название днева, ПЧ, и все остальное) и где расположен текст, записи?
4. Как вставлять музыку?
5. Как сделать, чтоб границы между записями были не полосочкой, а более заметными?
Помогите пожалуйста разобраться!....
Совсем недавно начала пользоваться вашим сервисом, а до этого вела дневник просто у себя на компьютере в Word файле. И вот теперь у меня вопрос можно ли как-нибудь добавить все мои записи из компьютера к вам на сайт, естественно так чтобы дни написание совпадали с датой у вас на сайте.
суббота, 14 августа 2010
Быть собою - почти искусство... (с) Хельга Эн-Кенти
Здравствуйте!
Третий день при попытке редактирования записи или добавления комментария выскакивает окошко с сообщением: Firefox не может найти файл www.diary.ru/result_ok.htm. Записи при этом успешно отправляются и редактируются, однако это существенно замедляет работу с сайтом (я модератор нескольких сообществ). Браузер - Мозилла 3.5.7 . Вчера узнала, что у знакомой на Опере то же самое. Переустановка браузера ничего не дала.
Буду благодарна за совет. Заранее спасибо.
Третий день при попытке редактирования записи или добавления комментария выскакивает окошко с сообщением: Firefox не может найти файл www.diary.ru/result_ok.htm. Записи при этом успешно отправляются и редактируются, однако это существенно замедляет работу с сайтом (я модератор нескольких сообществ). Браузер - Мозилла 3.5.7 . Вчера узнала, что у знакомой на Опере то же самое. Переустановка браузера ничего не дала.
Буду благодарна за совет. Заранее спасибо.
Мизерикордия
Страница дневников перестала открываться на компьютере, работающем на Windows XP, хотя никакие настройки не менялись. Время от времени, раз в 2 недели примерно, страница открывается, потом та же история: искомой страницы не существует. Одновременно с тем, с компьютера под Linux страница открывается без проблем, с того же модема. Мне удобнее работать на первом компьютере. Что бы вы посоветовали?
пятница, 13 августа 2010
"А что, если я не герой? Может быть я — злодей?"
Исчезла графа "отправить комментарий анонимно"
С чем это связано?
С чем это связано?
I see your true colors and that's why i love you~ (C)
Здравствуйте!
После архивирования дневника с комментариями и изображениями появилась проблема. В IE вся html-страница отображается прекрасно, с комментариями. В Мозилле же ссылок "Комментарии (...)" вообще нет о.О Что делать и где искать комментарии? Или только один выход - смотреть через IE?
Заранее спасибо!
После архивирования дневника с комментариями и изображениями появилась проблема. В IE вся html-страница отображается прекрасно, с комментариями. В Мозилле же ссылок "Комментарии (...)" вообще нет о.О Что делать и где искать комментарии? Или только один выход - смотреть через IE?
Заранее спасибо!
Нашла похожий вопрос в сообществе, но он 2007 года и без ответа.
Скажите, пожалуйста, а нельзя ли (хотя бы гипотетически, когда-нибудь, в будущем) предусмотреть кнопку для добавления в цитатник не записи, а комментария?.. Иногда очень пригодилось бы... Или это просто технически невозможно?
Спасибо.
Скажите, пожалуйста, а нельзя ли (хотя бы гипотетически, когда-нибудь, в будущем) предусмотреть кнопку для добавления в цитатник не записи, а комментария?.. Иногда очень пригодилось бы... Или это просто технически невозможно?
Спасибо.