Латентный курильщик с отторжением. И хомяк тоже ;)
Писал сначала письмо в саппорт насчёт того что не могу понять как работает фоновое автосохранение в черновик, после это у меня почему то оно заработала. Но вот теперь опять не работает, галочки "отключить автосохранение" я не ставил. Что делать?

@темы: У меня Mozilla FireFox, Записи

16:41

не знаю где спросить..
если подключить пакет доп. сервисов + css на 30 дней, как потом его отключить? если я захочу вернуться к бесплатному дневнику и не платить каждый месяц

@темы: У меня Opera, CSS

Так бросай карты таро, крути рулетку беду! Мне вновь выйдет зеро - большего и не жду! (с) Коридор.
Здравствуйте.
Веду свой дневник уже несколько лет. Какое-то время дневник находился в архиве, но потом я его восстановила и вновь продолжила вести. После восстановления из архива - почистила его, удалила многие записи и оставила только то что имело для меня ценность - приятные переживания, эмоции, интересные мысли, стихи, небезразличные слова людей. Сегодня зашла в дневник, на первой странице все в порядке. На второй только часть записей. Причем, самая давняя сохраненная запись - 2010 года, написанная по весне, после восстановления архива.
И еще 9 с половиной страниц, просто куда-то бесследно исчезли. При этом, остались кнопки перехода на другие страницы, но они пусты.
Что это? И очень хотелось бы вернуть это все назад.
Это не оценивается даже никакими деньгами. Это кусочки моей жизни.

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

...и его модный палантин с цыпочками
перелазила всё, так и не нашла. у тега море можно поставить читать дальше=мой текст. знаю, что так можно украсить ссылку, что вместо "www.diary.ru" было "дайри". как это сделать?

@темы: [+] Отвечено, Теги оформления записи, Новая запись

Не совсем разобрался с тем как можно восстановить текст, после того как она автоматически был сохранён в фоновом режиме в черновики.

00:03

Здравствуйте!
Не могу войти на сайт: ввожу правильные пароль и логин, пишет, что сейчас перенаправит, и опять появляется главная страница с пустыми полями "логин" и "пароль". (((((((((( что делать?

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Проблема с входом на дневники, У меня Opera

21:07

everyes. [Квинтэссенция мирового да]
доброе время суток, меня сегодня посетила пичалька вот по какой причине.

сменила телефон, теперь пда-версия не работает, то есть работает, но я не могу войти в дневник - нет панельки ввода логина/пароля. на предыдущем телефоне всё было нормально, был htc Touch viva (T2223), теперь htc Touch2 (T3333). подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать, ибо с телефона мне удобнее сидеть ):

@темы: Авторизация, PDA, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE), Проблема с входом на дневники

Я удалила свой дневник 30.07.2010
Как и полагается, через 15 суток он удалился.
Я создала новый дневник, но при попытке зайти на него пишет, что такого дневника не существует.
Что делать в таком случае?

@темы: Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

20:16

...и его модный палантин с цыпочками
сейчас у меня подключен пакет простой + блокнот. можно ли не переподключая пакет подключить css (дополнительно как и блокнот) или заменить в пакете совершенно не нужную мне опцию "аватары" на css?

@темы: [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, Платные сервисы, CSS

20:15

Нечисть понять можно, людей - нет. (c)
Поиск по своему дневнику.
Как его сделать? Дневник бесплатный.

@темы: Поиск, [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник

«...и с тех пор у меня внутри начался самый страшный и странный зуд — я никак не мог почесать собственную душу...» © О. Берроуз
Капец, я один такой тупой??? Я никак не разберусь с дизайном днева.

1. Как менять фон???
1.1. Где найти приличный фон?
1.2. Как сделать лузеру, не владеющему фотошопом бесшовник?
2. Как сделать так, чтобы фон днева оставался на месте, и двигался только текст?
2.1. Возможно ли это вообще на бесплатном дневе?
3. Как изменить ту часть, где находится меню (название днева, ПЧ, и все остальное) и где расположен текст, записи?
4. Как вставлять музыку?
5. Как сделать, чтоб границы между записями были не полосочкой, а более заметными?

Помогите пожалуйста разобраться!....

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera, У меня Mozilla FireFox, Оформление дневника, Вставка музыки, Windows Vista

Совсем недавно начала пользоваться вашим сервисом, а до этого вела дневник просто у себя на компьютере в Word файле. И вот теперь у меня вопрос можно ли как-нибудь добавить все мои записи из компьютера к вам на сайт, естественно так чтобы дни написание совпадали с датой у вас на сайте.

@темы: [+] Отвечено, Дневник, Записи

Быть собою - почти искусство... (с) Хельга Эн-Кенти
Здравствуйте!
Третий день при попытке редактирования записи или добавления комментария выскакивает окошко с сообщением: Firefox не может найти файл www.diary.ru/result_ok.htm. Записи при этом успешно отправляются и редактируются, однако это существенно замедляет работу с сайтом (я модератор нескольких сообществ). Браузер - Мозилла 3.5.7 . Вчера узнала, что у знакомой на Опере то же самое. Переустановка браузера ничего не дала.
Буду благодарна за совет. Заранее спасибо.

@темы: [!!!], Редактирование записи

Мизерикордия
Страница дневников перестала открываться на компьютере, работающем на Windows XP, хотя никакие настройки не менялись. Время от времени, раз в 2 недели примерно, страница открывается, потом та же история: искомой страницы не существует. Одновременно с тем, с компьютера под Linux страница открывается без проблем, с того же модема. Мне удобнее работать на первом компьютере. Что бы вы посоветовали?

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, Проблема с входом на дневники, У меня Mozilla FireFox, Linux

21:45

"А что, если я не герой? Может быть я — злодей?"
Исчезла графа "отправить комментарий анонимно"
С чем это связано?

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Комментарии

I see your true colors and that's why i love you~ (C)
Здравствуйте!
После архивирования дневника с комментариями и изображениями появилась проблема. В IE вся html-страница отображается прекрасно, с комментариями. В Мозилле же ссылок "Комментарии (...)" вообще нет о.О Что делать и где искать комментарии? Или только один выход - смотреть через IE?
Заранее спасибо!

@темы: У меня ПЛАТНЫЙ дневник, Архив, У меня Mozilla FireFox, Windows 7, Комментарии

16:08

Нашла похожий вопрос в сообществе, но он 2007 года и без ответа.
Скажите, пожалуйста, а нельзя ли (хотя бы гипотетически, когда-нибудь, в будущем) предусмотреть кнопку для добавления в цитатник не записи, а комментария?.. Иногда очень пригодилось бы... Или это просто технически невозможно?
Спасибо.

@темы: [T], Настройки, [!!!], Пожелания и предложения, Цитатник, Комментарии