Мизерикордия
Страница дневников перестала открываться на компьютере, работающем на Windows XP, хотя никакие настройки не менялись. Время от времени, раз в 2 недели примерно, страница открывается, потом та же история: искомой страницы не существует. Одновременно с тем, с компьютера под Linux страница открывается без проблем, с того же модема. Мне удобнее работать на первом компьютере. Что бы вы посоветовали?
-
-
14.08.2010 в 00:39-
-
14.08.2010 в 07:11-
-
14.08.2010 в 13:09Вы правы вполне возможно, что это вирус какой-то попал...
-
-
14.08.2010 в 13:55daranton
Спасибо, но, вроде, компьютер защищён, никаких сообщений о вирусах не было. Может, надо попробовать другой антивирус, есть советы?
-
-
14.08.2010 в 13:58попробуйте CureIT
-
-
14.08.2010 в 15:01Спасибо, попробую!
-
-
15.08.2010 в 11:19-
-
15.08.2010 в 12:04Пока никак, я только завтра смогу попробовать) Сообщу)
-
-
20.08.2010 в 12:50-
-
20.08.2010 в 12:52теперь выполните инструкцию http://tinyurl.com/diary-support
-
-
20.08.2010 в 12:54Spasibo, poprobuyu! Kak tol'ko budet vozmozhnost' snova ispol'zovat' chuzhoy komp
-
-
20.08.2010 в 15:24Благодарю, всё получилось!