Жаль, что нам, когда уже взрослеем мы, редко снятся те цветные сны... (c)
Пользователь [J]gcjgcc[/J] рассылает по сообществам сообщения со скрытой рекламой о школьных секс видео.

UPD: Теперь текст о самолёте, первым совершившим полет через Атлантику и возможности его посмотреть...

@темы: [v] Решено, Нарушение правил

Профсоюз любителей флористов
Доброго дня.
У тех, кто у меня в белом списке, проблема с отображением записей в моем дневнике: почти все записи превратились в "Закрытые записи, не предназначенные для просмотра". Однако я статус отображения не меняла, они открыты для белого списка. Когда я открываю свой дневник все нормально, статус записей тот же.
Проблема возникала где-то месяц назад, почему-то ночью. Сегодня возникла снова.



Заранее спасибо

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник

С капитаном Зараки время летит незаметно
После переименования возникли проблемы:
1. система не опознает ник "Пухоспинка", он в записях отображается вот так:


2. Удается залогиниться только через старый ник (Thyatira Batis), при этом, залогинившись, попадаю на Пухоспинку, т.е. все ок.

3. Не удается настроить переадресацию на Пухоспинку в сообществе, говорит, что пользователя с таким именем не существует.

Не то, чтобы очень жить мешало, но надоело :nope:

Заранее спасибо за решение вопроса.

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Ник (логин), Windows Vista

16:08

Скажите, плиз, если мне надо вставить фотографию в коммент в виде превью, мне нужно использовать BB-codes или HTML? На радикале есть и такой, и такой код.
И есть ли в КОММЕНТАРИЯХ функция предпросмотра?

@темы: Вставка медиа-объектов, [+] Отвечено, Комментарии

15:53

Взлом?

Не могу войти на Дневники со своего IP. Не показывает даже главную страницу.

"Вход с одного IP" всегда был отключен, сейчас сканируюсь на вирусы, пароль только что изменен.

С резервного IP загрузился с трудом. Что это? Меня взломали?

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE), Проблема с входом на дневники, У меня Opera

00:01

Ничего личного
А собачка теперь всегда будет вещать про тулбар?:-/
В последнее время не особо обращала внимания, а тут такое "чудо". Хотелось бы опять про свежие котлеты на кухне)

@темы: Пожелания и предложения

23:44

Шлеп, плюх, буль... буль-буль...
У меня вопрос возник.
Как сделать в меню ссылки и список ПЧ-ей?

картинка

@темы: Настройки, [+] Отвечено

21:49

no pain, no gain
Здравствуйте!
Возникла такая проблема: у меня закрытое сообщество, куда есть доступ только тем, кого я добавила в списке. Но при просмотре экспресс-ауйдита, я там обнаружила того, кому доступ открыт никогда не был, но этот юзер заходил на страницы. Как такое может быть??

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Opera

21:44

людей так много. патронов так мало ©
Здравствуйте. У меня такая проблема

При попытке зайти на дневник  [ ПодСолнух ] , которая является моим ПЧ и находится в моем Избранном, выдается сервисное сообщение:

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем [ ПодСолнух ]
Для того, чтобы читать этот дневник, вам необходимо зарегистрироваться.

Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще


пыталась выполнить просьбу "зарегистрироваться", без толку

Уважаемые дайри супортеры, помогите)

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera

17:06

俺は異様な。間違いない。
У меня неправильная статистика. Я не вижу, кто заходил и не сходится количество просмотров. Помогите пожалуйста.

@темы: Дневник, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, Статистика, У меня Opera

Да я болен, безнадежно болен. Мой диагноз — вечно чем-то не доволен(с)
Здравствуйте. Я модератор сообщества "Объективная критика".Наше сообщество давно зависло, потому что не работают ссылки на пост для критики, вообще ни одна ссылка не работает, и соответственно нам тоже тяжело выполнять обязательства, ибо админ забил на сообщество и куда-то пропал, а у меня нет полномочия редактировать ссылки в эпиграфе.
Возможно ли как то открыть мне доступ к редактированию функций и прочего в сообществе?

апд:
сказали, что владельца должны выбрать основные активные учасники сообщества.Вот голосование:
www.diary.ru/~ladycritique/p117098522.htm

Буду очень благодарен, если вы поможете разрулить нам эту проблему.

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Сообщество

Я не схожусь с собой во мнениях...

Скажите, пожалуйста, куда делись записи в дневнике?

 

Я веду днев с 2006 года. Но в самом дневнике вижу записи лишь за 2010 год. Хотя по календарю эти записи вижу, а при переходе на них - чистый лист.

С чем это связанно???

 

 

Заранее большое спасибо.

С уважением к Вам, Magic Rain.



@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera

10:07

Какое огромное счастье любить и быть любимым.

Добрый день!

Доступ в мой дневник был открыт для списка, при добавлении в список нового читателя, выяснилось, что мой дневник по прежнему для него закрыт. Попробовала открыть дневник для избранных, добавив читателя к себе, но все равно для него действует ограничение.

Как быть?



@темы: Доступ к записям/дневнику, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Opera

-Все было бы у студентов просто, если бы не конечности, не промежность и не голова. (с)
Когда захожу под свой логин и ник авторизация проходит нормально, но вместо ссылки "мой дневник" горит ссылка "завести дневник" .. так же недоступны никакие действия с дневником.. при том что сам дневник существует и доступен по прямой ссылке www.diary.ru/~labkris/ . прошу принять меры по воссоединению дневника и его логина..

@темы: Доступ к записям/дневнику, Авторизация, [v] Решено, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Проблема с входом на дневники, У меня Mozilla FireFox

19:24 

Доступ к записи ограничен

Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

задрот в различнейших областях
Что творится у меня?
Странные адреса. на diary support адрес такой - obqxs.mruwc4tzfzzhk.baum34.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vl....
Что такое, как решить?
Даже не знаю, какие теги ставить

На Diary Support стало нормально, а некоторые сайты с такими же адресами. Пример приводить?
Пример

@темы: У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Windows Vista

Сладенькая конфетка
куда делись с десяток моих записй в дневнике?? через поиск по дневнику я их вижу(((

@настроение: Огорченное

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera