UPD: Теперь текст о самолёте, первым совершившим полет через Атлантику и возможности его посмотреть...
воскресенье, 18 июля 2010
Жаль, что нам, когда уже взрослеем мы, редко снятся те цветные сны... (c)
Пользователь [J]gcjgcc[/J] рассылает по сообществам сообщения со скрытой рекламой о школьных секс видео.
UPD: Теперь текст о самолёте, первым совершившим полет через Атлантику и возможности его посмотреть...
UPD: Теперь текст о самолёте, первым совершившим полет через Атлантику и возможности его посмотреть...
Профсоюз любителей флористов
Доброго дня.
У тех, кто у меня в белом списке, проблема с отображением записей в моем дневнике: почти все записи превратились в "Закрытые записи, не предназначенные для просмотра". Однако я статус отображения не меняла, они открыты для белого списка. Когда я открываю свой дневник все нормально, статус записей тот же.
Проблема возникала где-то месяц назад, почему-то ночью. Сегодня возникла снова.

Заранее спасибо
У тех, кто у меня в белом списке, проблема с отображением записей в моем дневнике: почти все записи превратились в "Закрытые записи, не предназначенные для просмотра". Однако я статус отображения не меняла, они открыты для белого списка. Когда я открываю свой дневник все нормально, статус записей тот же.
Проблема возникала где-то месяц назад, почему-то ночью. Сегодня возникла снова.

Заранее спасибо
суббота, 17 июля 2010
С капитаном Зараки время летит незаметно
После переименования возникли проблемы:
1. система не опознает ник "Пухоспинка", он в записях отображается вот так:
2. Удается залогиниться только через старый ник (Thyatira Batis), при этом, залогинившись, попадаю на Пухоспинку, т.е. все ок.
3. Не удается настроить переадресацию на Пухоспинку в сообществе, говорит, что пользователя с таким именем не существует.
Не то, чтобы очень жить мешало, но надоело
Заранее спасибо за решение вопроса.
1. система не опознает ник "Пухоспинка", он в записях отображается вот так:
2. Удается залогиниться только через старый ник (Thyatira Batis), при этом, залогинившись, попадаю на Пухоспинку, т.е. все ок.
3. Не удается настроить переадресацию на Пухоспинку в сообществе, говорит, что пользователя с таким именем не существует.
Не то, чтобы очень жить мешало, но надоело

Заранее спасибо за решение вопроса.
Скажите, плиз, если мне надо вставить фотографию в коммент в виде превью, мне нужно использовать BB-codes или HTML? На радикале есть и такой, и такой код.
И есть ли в КОММЕНТАРИЯХ функция предпросмотра?
И есть ли в КОММЕНТАРИЯХ функция предпросмотра?
Не могу войти на Дневники со своего IP. Не показывает даже главную страницу.
"Вход с одного IP" всегда был отключен, сейчас сканируюсь на вирусы, пароль только что изменен.
С резервного IP загрузился с трудом. Что это? Меня взломали?
"Вход с одного IP" всегда был отключен, сейчас сканируюсь на вирусы, пароль только что изменен.
С резервного IP загрузился с трудом. Что это? Меня взломали?
Ничего личного
А собачка теперь всегда будет вещать про тулбар?
В последнее время не особо обращала внимания, а тут такое "чудо". Хотелось бы опять про свежие котлеты на кухне)

В последнее время не особо обращала внимания, а тут такое "чудо". Хотелось бы опять про свежие котлеты на кухне)
пятница, 16 июля 2010
Шлеп, плюх, буль... буль-буль...
no pain, no gain
Здравствуйте!
Возникла такая проблема: у меня закрытое сообщество, куда есть доступ только тем, кого я добавила в списке. Но при просмотре экспресс-ауйдита, я там обнаружила того, кому доступ открыт никогда не был, но этот юзер заходил на страницы. Как такое может быть??
Возникла такая проблема: у меня закрытое сообщество, куда есть доступ только тем, кого я добавила в списке. Но при просмотре экспресс-ауйдита, я там обнаружила того, кому доступ открыт никогда не был, но этот юзер заходил на страницы. Как такое может быть??
людей так много. патронов так мало ©
Здравствуйте. У меня такая проблема
При попытке зайти на дневник [ ПодСолнух ] , которая является моим ПЧ и находится в моем Избранном, выдается сервисное сообщение:
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Доступ к дневнику ограничен его владельцем [ ПодСолнух ]
Для того, чтобы читать этот дневник, вам необходимо зарегистрироваться.
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще
пыталась выполнить просьбу "зарегистрироваться", без толку
Уважаемые дайри супортеры, помогите)
При попытке зайти на дневник [ ПодСолнух ] , которая является моим ПЧ и находится в моем Избранном, выдается сервисное сообщение:
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Доступ к дневнику ограничен его владельцем [ ПодСолнух ]
Для того, чтобы читать этот дневник, вам необходимо зарегистрироваться.
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще
пыталась выполнить просьбу "зарегистрироваться", без толку
Уважаемые дайри супортеры, помогите)
俺は異様な。間違いない。
У меня неправильная статистика. Я не вижу, кто заходил и не сходится количество просмотров. Помогите пожалуйста.
Да я болен, безнадежно болен. Мой диагноз — вечно чем-то не доволен(с)
Здравствуйте. Я модератор сообщества "Объективная критика".Наше сообщество давно зависло, потому что не работают ссылки на пост для критики, вообще ни одна ссылка не работает, и соответственно нам тоже тяжело выполнять обязательства, ибо админ забил на сообщество и куда-то пропал, а у меня нет полномочия редактировать ссылки в эпиграфе.
Возможно ли как то открыть мне доступ к редактированию функций и прочего в сообществе?
апд:
сказали, что владельца должны выбрать основные активные учасники сообщества.Вот голосование:
www.diary.ru/~ladycritique/p117098522.htm
Буду очень благодарен, если вы поможете разрулить нам эту проблему.
Возможно ли как то открыть мне доступ к редактированию функций и прочего в сообществе?
апд:
сказали, что владельца должны выбрать основные активные учасники сообщества.Вот голосование:
www.diary.ru/~ladycritique/p117098522.htm
Буду очень благодарен, если вы поможете разрулить нам эту проблему.
Я не схожусь с собой во мнениях...
Скажите, пожалуйста, куда делись записи в дневнике?
Я веду днев с 2006 года. Но в самом дневнике вижу записи лишь за 2010 год. Хотя по календарю эти записи вижу, а при переходе на них - чистый лист.
С чем это связанно???
Заранее большое спасибо.
С уважением к Вам, Magic Rain.
Какое огромное счастье любить и быть любимым.
Добрый день!
Доступ в мой дневник был открыт для списка, при добавлении в список нового читателя, выяснилось, что мой дневник по прежнему для него закрыт. Попробовала открыть дневник для избранных, добавив читателя к себе, но все равно для него действует ограничение.
Как быть?
-Все было бы у студентов просто, если бы не конечности, не промежность и не голова. (с)
Когда захожу под свой логин и ник авторизация проходит нормально, но вместо ссылки "мой дневник" горит ссылка "завести дневник" .. так же недоступны никакие действия с дневником.. при том что сам дневник существует и доступен по прямой ссылке www.diary.ru/~labkris/ . прошу принять меры по воссоединению дневника и его логина..
четверг, 15 июля 2010
19:24
Доступ к записи ограничен
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра
задрот в различнейших областях
Что творится у меня?
Странные адреса. на diary support адрес такой - obqxs.mruwc4tzfzzhk.baum34.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vl....
Что такое, как решить?
Даже не знаю, какие теги ставить
На Diary Support стало нормально, а некоторые сайты с такими же адресами. Пример приводить?
Пример
Странные адреса. на diary support адрес такой - obqxs.mruwc4tzfzzhk.baum34.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vl....
Что такое, как решить?
Даже не знаю, какие теги ставить
На Diary Support стало нормально, а некоторые сайты с такими же адресами. Пример приводить?
Пример
среда, 14 июля 2010
Сладенькая конфетка
куда делись с десяток моих записй в дневнике?? через поиск по дневнику я их вижу(((
