Cogito ergo sum
Здравствуйте, уважаемые админы. Подскажите, пожалуйста, для чего в css по умолчанию атрибуту .img_div присвоено значение display:block, да еще и width:100% ?
Из-за этого рисунки, которые должны позиционироваться в строчку, выстраиваются в столбец. В результате летят все html в эпиграфе и постах.
Если это возможно, нельзя ли отказаться от display:block для данного элемента?

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, CSS

...и его модный палантин с цыпочками
можно ли сделать так, чтоб баннер статистики в моем дневнике был виден только мне?

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Статистика

Ты у меня в крови, милый, как медленно действующий яд...
Я пока новичок, так что у меня, два вопроса.

1. Когда я создаю новую запись, разве у меня должны отображаться значки "комментировать", "подписаться", "в цитатник", мне то, что в собственной записи комментировать?

2. Может по этой самой причине у меня не отображаются коменнтарии к моим записям, хотя мой дневник открыт для всех пользователей, может, что не так в настройках?

Заранее благодарю.

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, Записи, Комментарии

Лучше веселое чудовище, чем сентиментальный зануда. ©
Добрый день. Проблема эта уже довольно давно, но только сейчас доканало окончательно.
Многие пользователи вставляют себе в дневники результаты различных тестов с других сайтов. У них отображается и картинка, и фон. У меня просто обычный текст и ссылка по типу "пройти тест".. и то никудаэта ссылка не ведёт. страница не грузится....
Пример:

Так должно быть: (из другого дневника)

www.diary.ru/~Aga-ta/p108509042.htm

Так есть: (мой дневник)

www.diary.ru/~AliceGustaw/p114961058.htm


Со смайлами тоже странность. В настройках везде включено их отображение, но использовать их не могу. Они отображаются текстом. как бороться с этим - не знаю. Прорыла все настройки. всё везде включено и работает, но в самом дневнике не отображается.
Браузер - Мозилла

Заранее благодарю.

@темы: Настройки, [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Записи, Смайлики

[...MoonLight] Пойдем со мной, я научу тебя летать +)
Здравствуйте!
Такой вопрос: можно ли изменить адрес уже зарегистрированного дневника, не объединяя его с другим? (то есть то, что стоит после www.diary.ru/~) Или если нельзя, то как поступить в случае, если хочешь адрес нового дневника, а ник - старого? Заранее спасибо за помощь!

@темы: [+] Отвечено, Дневник, Ник (логин)

23:19

Минимум - причина краха Трои, максимум - невеста Ахиллеса... ©
Здравствуйте. У моей сестры возникла проблема в связи с входом на дневники, поэтому я пишу сюда от её имени и по её просьбе:
"логин-пароль ввожу правильно. Копирую прямо из письма, которое мне прислали в качестве напоминалки. Без лишних пробелов. Регистр букв учтен, нормальный. При этом войти не могу, пишет вот что: "Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Вы ввели неверное имя пользователя. Или неверный пароль. Или ваш ip изменился при включенной опции "работать с одного ip-адреса". Вернитесь, пожалуйста, назад, и повторите ввод."
Все, что советуют в техподдержке по этому вопросу, уже перепробовала: куки и кэш почистила всеми возможными способами. Ничего не меняется. Ещё я не ставила галочку, где "работать с одного айпи".

Заранее спасибо за помощь.

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, [v] Решено, Пароль, Проблема с входом на дневники, У меня Opera

shit, oof
Не могу опубликовать новую запись.В Мозилле аждый раз высвечивается сообщение: "Неизвестная ошибка, попробуйте через 20 секунд". В черновик тоже не сохраняется. Началось - обнаружено - примерно со вчерашнего вечера.
Если создавать новую запись в Опере, получается такое:"Ошибка!Соединение закрыто удалённым сервером. Вы попытались получить доступ к адресу www.diary.ru/diary.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение."

Предпросмотр не работает ни в одном из этих браузеров.
Открываю умыл, высвечивается сообщение "Доступ запрещен. Введите имя и пароль"
Куки,кэш чистила.
U-mail тоже не работает.
Нашла запись с подобной проблемой за 17 июня diary-support.diary.ru/p113541299.htm.
"поменять айпишник" - совет, который дали в комментарии к той записи, выполнить не могу, т.к. по условию договора с провайдером изменять IP-адрес нельзя.

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, У меня Opera, У меня Mozilla FireFox, Новая запись

18:38

* г. Солнечный, ул. Леденцовая
Уже недели полторы главная страница, а также страницы настроек, БИ, профиля (в Опере и ГХ) выглядят так.
Заблокировать или хотя бы закрыть не получается. Даже в настройки залезть не могу - всё скрыто.

Этот экран - пойдрок @дайри или у меня какой-то вирус? Как можно его убрать?

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, У меня Opera, Реклама (баннеры)

12:28

У меня золотой характер, такой же тяжёлый ©
С дизайном случилось что-то непонятное. Слетели все настройки. И что бы я ни делала, ничего не меняется. ( Может, и не сюда надо с этим, но я в панике и не знаю что делать.
*кэш и куки почистила, не помогло*

@темы: [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Opera, CSS

"Неверная ссылка на вступление в сообщество" - вот такое мне пишет, когда я пытаюсь вступить в сообщество "Vampire Knight". подскажите плиз, че делать?

@темы: [+] Отвечено

21:19

когда отправляю пост, то строчки часто расползаются , между ними образуются абзацы, большие расстояния. пробелы после запятых могут наоборот исчезать. отправляю и пишу обычно, выбрав html
как от этого избавиться?

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox

20:56

это так безумно печально, зло, страшно и радостно...
А может по аналогии с Каталогом сообществ сделать Каталог дневников? Что бы люди могли сами характеризовать свой дневник и при желании находить такие же. или другие.

@темы: Дневник, Пожелания и предложения, Избранные

19:00

васисуалий лоханкин в поисках варвары
Проблема с чтением дайра.
Страницы отображаются вот так:

Увеличение масштабу величину шрифта не меняет. С другим избранным у меня всё в порядке.

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Избранные, У меня Google Chrome

11:03

угребись.
Добрые день!
Подскажите как закрыть дневник для одного человека (у него также есть аккаунт на дайри)?
Дело в том, что когда я его добавляла в черный список, то дневник почему-то был закрыт всем.
Что можно сделать, чтобы только один человек не видел записи?

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено

03:16

say it in daylight
Проблема такая: человек вводит свои логин и пароль, выплывает страница с Добро пожаловать и Если браузер вас не направляет автоматически, а потом выкидывает обратно и просит снова логин и пароль. И так всё время, что можно сделать. То есть в дневник не зайти.

Это я пишу по просьбе  viorikaya, у которой и возникла такая проблема.

@темы: Авторизация, [+] Отвечено, [v] Решено, Проблема с входом на дневники

Я забыла на какой почтовый ящик регистрировала почтовый ящик, как я могу его узнать? Мне нужно восстановить пароль

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, E-mail