14:33

Я не понимаю прикола и незнаю как от него избавиться



Список моих сообществ

...,|Design for Diary|

захожу в это сообщество ,и вижу -

Добавить в избранное

Вступить в сообщество нажимаю сюда,получаю -

Вы уже являетесь членом этого сообщества либо уже подали заявку на вступление

захожу в Список сообществ, в которых вы состоите и там такого сообщества нету.

что делать чтоб выйти с этого сообщества?

Комментарии
04.02.2006 в 15:01

The day that you stop running is the day that you arrive.
04.02.2006 в 20:58

не все напрасно
MyP3uJIk@, видимо, вы подали заявку на вступление в сообщество, куда принимают не всех, а только с согласия владельца, который пока вас не принял. Поищите там — кто его владелец и напишите письмо на ю-мейл по основному нику. Либо забудьте о нем на время, с вас членские взносы не требуют.
04.02.2006 в 21:22

Neo[RAGE] не работает))))



нос спасибо =)
04.02.2006 в 21:27

Neo[RAGE] спасибо)))заработало. а как это делает,что сразу же удаляет?
04.02.2006 в 23:53

The day that you stop running is the day that you arrive.
MyP3uJIk@

Сударь, как-то странно получается - ответ нужен вам, а угадывать, что вы спросили, должны мы.

Без обид, формулировать надо чётче.
05.02.2006 в 00:11

Neo[RAGE] всё)я разобралась. спасибо большое за ссылку
05.02.2006 в 00:33

The day that you stop running is the day that you arrive.
MyP3uJIk@ пожалуйста.