Я не понимаю прикола и незнаю как от него избавиться
Список моих сообществ
...,|Design for Diary|
захожу в это сообщество ,и вижу -
Добавить в избранное
Вступить в сообщество нажимаю сюда,получаю -
Вы уже являетесь членом этого сообщества либо уже подали заявку на вступление
захожу в Список сообществ, в которых вы состоите и там такого сообщества нету.
что делать чтоб выйти с этого сообщества?
Список моих сообществ
...,|Design for Diary|
захожу в это сообщество ,и вижу -
Добавить в избранное
Вступить в сообщество нажимаю сюда,получаю -
Вы уже являетесь членом этого сообщества либо уже подали заявку на вступление
захожу в Список сообществ, в которых вы состоите и там такого сообщества нету.
что делать чтоб выйти с этого сообщества?
-
-
04.02.2006 в 15:01-
-
04.02.2006 в 20:58-
-
04.02.2006 в 21:22нос спасибо =)
-
-
04.02.2006 в 21:27-
-
04.02.2006 в 23:53Сударь, как-то странно получается - ответ нужен вам, а угадывать, что вы спросили, должны мы.
Без обид, формулировать надо чётче.
-
-
05.02.2006 в 00:11-
-
05.02.2006 в 00:33