Quod non licet acrius urit
Моя знакомая с дневников удалила у себя на компьютере файл cookie и теперь не может зайти на свой дневник от себя. Как можно это исправить? При этом она может заходить на дневник с другого компьютера.

Жду помощи ;)

Комментарии
05.02.2006 в 19:09

капибара
говорят, что если ввести логин и пароль в нужном месте на первой странице дайриков, то файл cookie восстановится.
05.02.2006 в 19:11

Если я не в вашем вкусе,значит у вас плохой вкус.
Насколько я знаю, cookie позволяют автоматически вводить адреса и "узнавать" пользователей. После удаления куков, необходимо в ручную ввести адрес/логин/пороль и...готово. Возможно я не допоняла, уточни, что значит:

и теперь не может зайти на свой дневник от себя.

конкретизируй.
05.02.2006 в 19:12

Если я не в вашем вкусе,значит у вас плохой вкус.
quirischa то файл cookie восстановится он заново образуеться.
05.02.2006 в 19:50

капибара
Web~girl

это одно и то же.
05.02.2006 в 20:11

Quod non licet acrius urit
Web~girl

и теперь не может зайти на свой дневник от себя.

не может зайти на свой дневник просто. меня заклинило



она говорит, что пробовала ввести. Вылезает приветствие, а потом снова на ту же страницу с вводом пароля.
05.02.2006 в 20:44

капибара
O-Nightingale-O

1. еще раз почистить все кукисы.

2. попробовать через другой браузер (Опера, например, или вот Файрфокс 1.5.0.1 вышел).

3. попробовать одно из трех зеркал: www-1-msk.kubic.ru, www-2-msk.kubic.ru, www-3-msk.kubic.ru.
05.02.2006 в 21:50

И знаешь, что самое замечательное? Иногда мы так заигрываемся, что начинаем сами себе верить! Ты же не будешь бросать игру на самом интересном месте?..
quirischa и всего то попробовала через зеркало))пасиб всем