Всем привет! Появилась проблемка... вот описание - напротив надписи U-mail стоит единичка. Как я помню это означает что появилось новое письмо. Захожу на свой U-mail ящик, а там нет новых писем. Возможно Это письмо пришло от человека, которого я когда-то засунул в чёрный список. Но позвольте тогда спросить, а зачем мне система вообще сообщает что мне от него что-то пришло? Уж если я и занёс его в чёрный список, то наверное совсем не хочу с ним контактировать. (если я вообще кого-то заносил в этот список, и если он есть... потому что я точно не помню, давно это было.. =)))



Очень прошу, помогите разобраться!

Комментарии
05.02.2006 в 15:49

Всё рано или поздно рассыпается в прах
Посмотри уведомления о прочтении
05.02.2006 в 16:42

упс...
06.02.2006 в 03:42

The day that you stop running is the day that you arrive.
kjk