08:56

just spare me the suspense
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я регестрировал свой новый дневник, и, когда я вроде все сделал и мне осталось только дождаться этого кода активации, который приходит на e-mail, дело встало. Потому что это письмо с кодом так и не пришло. И вот теперь меня мучают сомнения, вдруг я адрес написал с опечаткой или что-то еще, а ник мне нужен именно тот, под которым я уже почти зарегестрировался. Что делать? Как сделать так, чтобы этот наполовину-зарегестрированный дневник ( я так понял, имя которое я там вписал, ужне мною же и занято, нельзя снова использовать) зафункционировал? Я регистрировался под именем имя -Mana- а мой e-mail - [email protected] Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.

Комментарии
04.02.2006 в 10:33

Если ник не активирован в течение трех суток после регистрации, то он освобождается. Зарегистрируйтесь заново.
04.02.2006 в 13:30

маниакально - депрессивный психоз в миниатюре
свое письмо с кодом я нашла в спаме, уж больно яндекс не любит дайри
04.02.2006 в 16:19

just spare me the suspense
ArLe Спасибо!

Perky Так, но все равно, это ничего не меняет, ведь так? Я могу через три дня снова зарегестрироваться?
04.02.2006 в 17:39

маниакально - депрессивный психоз в миниатюре
-Klaha- естесно
05.02.2006 в 14:17

just spare me the suspense
Perky ура) Спасибо)