Подскажите, черную полосу сверху никак не убрать? (В настройках все стоит на прозрачно...) /userdir/2/7/3/0/2730/4767768.jpg
-
-
26.10.2005 в 15:27-
-
26.10.2005 в 15:31сам баннер белый, не?
-
-
26.10.2005 в 15:33-
-
26.10.2005 в 15:59-
-
26.10.2005 в 16:21-
-
26.10.2005 в 16:23ну не могу я с оперой сидеть...
-
-
26.10.2005 в 17:12-
-
26.10.2005 в 17:15-
-
26.10.2005 в 19:44-
-
26.10.2005 в 23:10