Вообще, это всё регулируется в настройках сайта-просмотр дневников, расставлением галочек. Но почему-то галочки у меня ставятся в произвольном порядке, совершенно не принимая во внимание мои желания. Я их расставляю, нажимаю "сохранить" - оп! и они снова стоят там, где захотелось кому-то другому.
-
-
22.10.2005 в 11:11-
-
22.10.2005 в 11:14-
-
22.10.2005 в 11:25-
-
22.10.2005 в 11:42-
-
22.10.2005 в 11:43-
-
22.10.2005 в 11:44-
-
22.10.2005 в 11:45-
-
22.10.2005 в 12:18-
-
22.10.2005 в 16:34-
-
22.10.2005 в 16:36-
-
22.10.2005 в 16:36-
-
22.10.2005 в 16:39да..у меня тоже все ок!!!
-
-
22.10.2005 в 17:20