10:14

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 Спорящая с богом
А что случилось с главной страницей? Она у меня сейчас выглядит вот так (это только "проблемный" кусок, с левой колонкой всё в порядке):

Комментарии
22.10.2005 в 11:11

Прет нормально, ведь стафф походу нереальный!
у меня тожесамое =(
22.10.2005 в 11:14

Как быстро время летит...
и мне это не нравится :small:
22.10.2005 в 11:25

Мы дети богов, наша участь известна...
та же фигня
22.10.2005 в 11:42

подписываюсь
22.10.2005 в 11:43

i crumble completely when u cry.
тоже самое((
22.10.2005 в 11:44

Чокнутая кошка
у меня на главной с левой колонкой тоже всё в порядке, а вот помимо неё отображается ещё только список избраных и ничего больше нет.
22.10.2005 в 11:45

Вообще, это всё регулируется в настройках сайта-просмотр дневников, расставлением галочек. Но почему-то галочки у меня ставятся в произвольном порядке, совершенно не принимая во внимание мои желания. Я их расставляю, нажимаю "сохранить" - оп! и они снова стоят там, где захотелось кому-то другому.
22.10.2005 в 12:18

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 Спорящая с богом
Похоже, это может означать только одно: наши дорогие админы опять чего-то переделывают. Нервно курим в ожидании сообщения, что всё готово...
22.10.2005 в 16:34

forever smilling
мне тоже не нра=((
22.10.2005 в 16:36

у меня уже все в полном порядке, проверяйте свое)
22.10.2005 в 16:36

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 Спорящая с богом
Да, настройки наконец-то работают как надо. Ура админам!;о)
22.10.2005 в 16:39

forever smilling
Караидель

да..у меня тоже все ок!!! :)
22.10.2005 в 17:20

Чокнутая кошка
всё работает :)