14:42

благородные доны, чей это вертолёт позади избы? (с)
мысль на грани абсурда, поэтому я даже могу предположить, куда меня с ней пошлют :)



идея такова - а почему бы не дать возможность заводить от одного логина несколько дневников? далеко не секрет, что у многих дайри-юзеров не один и не два *_* логин для разных дневников, при витруалов я вообще молчу. ну да виртуалы виртуалами, но от двух дневников на один свой логин я бы не отказался, :). а если бы у них были разные настройки хотя бы дизайна и доступа - это был среди текущей радости бытия на даярях окончательный рай, :)

Комментарии
20.09.2005 в 15:45

intruder in the prohibition corridor
я даже могу предположить, куда меня с ней пошлют

Счастливого пути.

20.09.2005 в 17:16

-Выдайте мне справку, что вы от мeня в восторге, ладно?
HerrZog

А для чего такие сложности? В чем преимущества? :conf3:
20.09.2005 в 17:29

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
Изначально так было установлено - один ник=один дневник либо сообщество. Именно во избежание нездоровых путаниц.
20.09.2005 в 17:48

благородные доны, чей это вертолёт позади избы? (с)
2Shady - спасибо, я подожду посыла администраторов, :)

2Lady_Terry - объясняю. у меня много пычей, львиную долю я из них не знаю, а делать много закрытых записей не хочется. поэтому вариант "белого дневника для всех" и "чёрного для избранных" мне был бы очень удобен

2Эллаирэ - в смысле - путаниц? на одном сайте может быть сделано много почтовых ящиков, у одного логина теоретически может быть несколько дневников. список - в профиле, :)

если это невозможно технически - конечно опа. а если возможно - почему нет? "чтоб не увеличивать нагрузку на сервер"(с) ?
20.09.2005 в 17:51

Земные дороги ведут не в Рим...
Хоть тоже бы не отказалась, но мне это идейная проблема... Дневник у человека должен быть один. Если я регистрирую новые логины - это как будто другие люди, так что фокус проходит. Но на один логин вешать два дневника - как-то не правильно, ИМХО...
20.09.2005 в 17:56

благородные доны, чей это вертолёт позади избы? (с)
2Wep - вот и я говорю, виртуалы...

для меня это дичь. как бы Маша Джеком Воробьём не звалась - всё равно будет Маша
20.09.2005 в 18:20

Born With Nothing, Die With Everything ...
имхо 1 дневника достатачно, а вот насчет закрытых записей лучше их скрыть ... т.е. кому не надо просто не будут знать о их существовании =))
20.09.2005 в 18:25

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Один человек - один дневник. Это закон
20.09.2005 в 18:26

-Выдайте мне справку, что вы от мeня в восторге, ладно?
HerrZog

Вести два дневника, выбирая, что куда писать? Вы экстремал? :-(

Чего-то я не понимаю в этой жизни...
20.09.2005 в 18:32

Древних ратей воин отсталый.
По-моему, это всё равно, что два паспорта заводить: один - для общения с милицией, а второй - настоящий %))))
20.09.2005 в 19:08

Юрист.Экономист. Инженер. Штирлиц. Зануда.
Mister Slig, а вот это идея!

У меня один паспорт для общения с нашими, а второй (загран) для общения с ихними.

А раньше еще был партбилет (не у меня, а в принципе) - в нём штампа о браке не стояло. :)

А еще некоторые люди, страдающие раздвоением личности заводят один дневник, о котором знают все, в том числе и близкие люди из реала, и другой для, о котором никто реальный не знает. И всё потому, что стесняются рассказать своим близким о своих настоящих наклонностях (секс, слеш, гей, хентай, далее везде), а общения по теме хочется. :) Странные люди! ;)



Но, Re@nimator сказал "нет", значит нет! :)
20.09.2005 в 19:20

благородные доны, чей это вертолёт позади избы? (с)
2Re@nimator - всё, понял :)

придётся заводить второй паспорт, :(
20.09.2005 в 20:11

Неважно, через что мне придется пройти. Я не сойду с пути
Люди бывают разные. у меня 4 дневника, два из них - на дайрях.

Один раз была необходимость создать два дневника на одном логине.
20.09.2005 в 21:43

Если мой карман пуст, значит мне весело!
ой, а было бы здорово.