благородные доны, чей это вертолёт позади избы? (с)
мысль на грани абсурда, поэтому я даже могу предположить, куда меня с ней пошлют 
идея такова - а почему бы не дать возможность заводить от одного логина несколько дневников? далеко не секрет, что у многих дайри-юзеров не одини не два *_* логин для разных дневников, при витруалов я вообще молчу. ну да виртуалы виртуалами, но от двух дневников на один свой логин я бы не отказался,
. а если бы у них были разные настройки хотя бы дизайна и доступа - это был среди текущей радости бытия на даярях окончательный рай, 

идея такова - а почему бы не дать возможность заводить от одного логина несколько дневников? далеко не секрет, что у многих дайри-юзеров не один
. а если бы у них были разные настройки хотя бы дизайна и доступа - это был среди текущей радости бытия на даярях окончательный рай, 
-
-
20.09.2005 в 15:45Счастливого пути.
-
-
20.09.2005 в 17:16А для чего такие сложности? В чем преимущества?
-
-
20.09.2005 в 17:29-
-
20.09.2005 в 17:482Lady_Terry - объясняю. у меня много пычей, львиную долю я из них не знаю, а делать много закрытых записей не хочется. поэтому вариант "белого дневника для всех" и "чёрного для избранных" мне был бы очень удобен
2Эллаирэ - в смысле - путаниц? на одном сайте может быть сделано много почтовых ящиков, у одного логина теоретически может быть несколько дневников. список - в профиле,
если это невозможно технически - конечно опа. а если возможно - почему нет? "чтоб не увеличивать нагрузку на сервер"(с) ?
-
-
20.09.2005 в 17:51-
-
20.09.2005 в 17:56для меня это дичь. как бы Маша Джеком Воробьём не звалась - всё равно будет Маша
-
-
20.09.2005 в 18:20-
-
20.09.2005 в 18:25-
-
20.09.2005 в 18:26Вести два дневника, выбирая, что куда писать? Вы экстремал?
Чего-то я не понимаю в этой жизни...
-
-
20.09.2005 в 18:32-
-
20.09.2005 в 19:08У меня один паспорт для общения с нашими, а второй (загран) для общения с ихними.
А раньше еще был партбилет (не у меня, а в принципе) - в нём штампа о браке не стояло.
А еще некоторые люди, страдающие раздвоением личности заводят один дневник, о котором знают все, в том числе и близкие люди из реала, и другой для, о котором никто реальный не знает. И всё потому, что стесняются рассказать своим близким о своих настоящих наклонностях (секс, слеш, гей, хентай, далее везде), а общения по теме хочется.
Но, Re@nimator сказал "нет", значит нет!
-
-
20.09.2005 в 19:20придётся заводить второй паспорт,
-
-
20.09.2005 в 20:11Один раз была необходимость создать два дневника на одном логине.
-
-
20.09.2005 в 21:43