Born With Nothing, Die With Everything ...
Вот решил сделать такую весчь ... давайте проголосуем все .. и больше не будем напрягаться по поводу всяких там LJ штучек
Вопрос: Вы ЗА или ПРОТИВ заимствования идей с LJ и других подобных сервисов
| 1. ЗА | 48 | (47.06%) | |
| 2. ПРОТИВ | 54 | (52.94%) | |
| Всего: | 102 | ||
-
-
19.09.2005 в 23:09-
-
19.09.2005 в 23:11-
-
19.09.2005 в 23:14респект
-
-
19.09.2005 в 23:42захочу - перейду на жж, но пока не хочу)
-
-
19.09.2005 в 23:45а чем дайри не угодил???
-
-
20.09.2005 в 00:13-
-
20.09.2005 в 02:23-
-
20.09.2005 в 02:30-
-
20.09.2005 в 08:10а чем дайри не угодил???
Я сказала, что не угодил?
Просто не понимаю, зачем что-то заимствовать: здесь все замечательно, если кому-то хочется такого же, что и на ж, пусть туда и идут. Там все это уже есть.
ну знаете, давайте уже тогда і смайлы выкінем, ведь іх явно прідумалі не дарікі а вражескіе серверы!!! да да, а еще линки и тэги. Упс, а как быть насчет голосований и аватар? Что останется, если убрать все заимствованое? голая страница? ведь текст печатный тоже кто то выдумал. Да, и страницы кстати тоже. и слово "дневник" ясно не админы этгго сайта.
Зачем все да абсурда доводить? Смайлы и все остальное и не на жж-подобных сайтах придумали, а здесь речь идет именно о них.
-
-
20.09.2005 в 09:10Из нее получается, что любую хорошую/плохую идею надо принимать/отметать только потому, что она с ЖЖ, а не потому что она удачная/неудачная.
-
-
20.09.2005 в 09:50-
-
20.09.2005 в 09:52-
-
20.09.2005 в 13:54-
-
20.09.2005 в 14:22Почему-то ни на лиру, ни на LJ никто вообще не поднимает вопрос о том, чтобы тырить идеи. Живут себе люди и им хорошо, и всё равно что и как - лишь бы работало и было удобно. А тут же какие-то супер гонки за индивидуальностью.
Да, по-моему, дайри и так ни на что другое не похоже. А если и станет что-то лучше, то какая разница, что это уже где-то есть?
Всё уже придумано. Так почему бы не воспользоваться тем, что уже есть в то время, когда придумается что-то ещё?
Ей-Богу, как будто тут собрались девчёнки-выпускницы ии обсуждают выпускное платье "что б же не такое как у кого-то".
Детский сад.
Вторая четверть.
Более чем уверена, что даже у тех, кто яро возмущается и возражает против есть дневники и на лиру и на ЛЖ. Может там просто этих людей не так приняли, как тут, вот и злоба на всю жизнь. Никакого рационализма.
Дети
-
-
20.09.2005 в 14:27-
-
20.09.2005 в 14:54Никто не собирается ничего тырить, все развивается по плану. И даже если вы соберете 100 тыс. подписей за полное передирание системы ли.ру, то никто этого все равно делать не будет
-
-
20.09.2005 в 15:03-
-
20.09.2005 в 15:04-
-
20.09.2005 в 15:18-
-
20.09.2005 в 16:46Более чем уверена, что даже у тех, кто яро возмущается и возражает против есть дневники и на лиру и на ЛЖ. Может там просто этих людей не так приняли, как тут, вот и злоба на всю жизнь. Никакого рационализма.
Дети
не понравилось мне там ..
имхо лучше пускай с Диари копируют ... чем себе тащить, хотя если идея хорошая, то можно перенять, но не поголовное копирование ...
-
-
20.09.2005 в 17:02А идеи... думаю, что много чего тащится и с дайри в лиру и лж. Так уж интернет устроен
-
-
20.09.2005 в 17:43Какая разница -- откуда идея, если она хорошая?
Да и варианта ответа "безразлично" я что-то не вижу.
К тому же, дайри и ЖЖ -- абсолюгтно разные сервисы, хотя
и предназначенны для одной и той же цели.
-
-
20.09.2005 в 18:16-
-
21.09.2005 в 17:05-
-
21.09.2005 в 17:54-
-
21.09.2005 в 18:23а причем тут хостинг?
-
-
22.09.2005 в 17:50-
-
23.09.2005 в 12:37ну так все знают что за деньги лучше. я например готов отдать 15-25$ за дневник. это не ударит по моему бюджету =)