22:57

Born With Nothing, Die With Everything ...
Вот решил сделать такую весчь ... давайте проголосуем все .. и больше не будем напрягаться по поводу всяких там LJ штучек




Вопрос: Вы ЗА или ПРОТИВ заимствования идей с LJ и других подобных сервисов
1. ЗА 
48  (47.06%)
2. ПРОТИВ 
54  (52.94%)
Всего:   102
Комментарии
19.09.2005 в 23:09

close your eyes, open your mind
Может не будем смешивать божий дар с яишницей???И будем индевидуальны???
19.09.2005 в 23:11

Запомните, Рошфор, нет такого народа, которого бы я не мог посадить в Бастилию (с)
против. LJ - это LJ, дайри - это дайри. Действительно, не стоит путать. Мне дайри нравятся такими, какие они есть!
19.09.2005 в 23:14

close your eyes, open your mind
Инглор - драконистый Мяуш

респект;))
19.09.2005 в 23:42

i drink so i can deal with assholes. that includes me.
Против)

захочу - перейду на жж, но пока не хочу)
19.09.2005 в 23:45

close your eyes, open your mind
greatwhiteshark

а чем дайри не угодил???
20.09.2005 в 00:13

Born With Nothing, Die With Everything ...
=)) что-то все против =))) а голосов поровну =)) странно =)) ...
20.09.2005 в 02:23

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 Спорящая с богом
Если в ЖЖ или в другом блоге есть "вкусная" идея, почему бы не заимствовать?
20.09.2005 в 02:30

Если мой карман пуст, значит мне весело!
ну знаете, давайте уже тогда і смайлы выкінем, ведь іх явно прідумалі не дарікі а вражескіе серверы!!! да да, а еще линки и тэги. Упс, а как быть насчет голосований и аватар? Что останется, если убрать все заимствованое? голая страница? ведь текст печатный тоже кто то выдумал. Да, и страницы кстати тоже. и слово "дневник" ясно не админы этгго сайта.
20.09.2005 в 08:10

i drink so i can deal with assholes. that includes me.
greatwhiteshark

а чем дайри не угодил???


Я сказала, что не угодил?

Просто не понимаю, зачем что-то заимствовать: здесь все замечательно, если кому-то хочется такого же, что и на ж, пусть туда и идут. Там все это уже есть.

ну знаете, давайте уже тогда і смайлы выкінем, ведь іх явно прідумалі не дарікі а вражескіе серверы!!! да да, а еще линки и тэги. Упс, а как быть насчет голосований и аватар? Что останется, если убрать все заимствованое? голая страница? ведь текст печатный тоже кто то выдумал. Да, и страницы кстати тоже. и слово "дневник" ясно не админы этгго сайта.

Зачем все да абсурда доводить? Смайлы и все остальное и не на жж-подобных сайтах придумали, а здесь речь идет именно о них.
20.09.2005 в 09:10

Fading...
Голосовалка неправильная.

Из нее получается, что любую хорошую/плохую идею надо принимать/отметать только потому, что она с ЖЖ, а не потому что она удачная/неудачная.
20.09.2005 в 09:50

The day that you stop running is the day that you arrive.
за. преемственность, но не передиралово.
20.09.2005 в 09:52

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
А варианта ответа "я за разумный баланс" нет?
20.09.2005 в 13:54

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Вы голосуйте, голосуйте... %)
20.09.2005 в 14:22

не ежь меня, Золотая Рыбка, я тебе яичко снесу
Во дают...



Почему-то ни на лиру, ни на LJ никто вообще не поднимает вопрос о том, чтобы тырить идеи. Живут себе люди и им хорошо, и всё равно что и как - лишь бы работало и было удобно. А тут же какие-то супер гонки за индивидуальностью.

Да, по-моему, дайри и так ни на что другое не похоже. А если и станет что-то лучше, то какая разница, что это уже где-то есть?

Всё уже придумано. Так почему бы не воспользоваться тем, что уже есть в то время, когда придумается что-то ещё?



Ей-Богу, как будто тут собрались девчёнки-выпускницы ии обсуждают выпускное платье "что б же не такое как у кого-то".

Детский сад.

Вторая четверть.



Более чем уверена, что даже у тех, кто яро возмущается и возражает против есть дневники и на лиру и на ЛЖ. Может там просто этих людей не так приняли, как тут, вот и злоба на всю жизнь. Никакого рационализма.

Дети :)
20.09.2005 в 14:27

Всё суета и асимметричный дуализм языкового знака.
за, конечно. и неважно, откуда. если идея хороша - почему бы ею не воспользоваться?
20.09.2005 в 14:54

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Граждане. Вот объясните мне кто-нибудь - зачем это голосование?

Никто не собирается ничего тырить, все развивается по плану. И даже если вы соберете 100 тыс. подписей за полное передирание системы ли.ру, то никто этого все равно делать не будет
20.09.2005 в 15:03

не ежь меня, Золотая Рыбка, я тебе яичко снесу
А никто и не просит :)
20.09.2005 в 15:04

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Так никто и не собирался
20.09.2005 в 15:18

не ежь меня, Золотая Рыбка, я тебе яичко снесу
Re@nimator, а никто и не сомневался, что никто не собирался
20.09.2005 в 16:46

Born With Nothing, Die With Everything ...
Re@nimator =)) просто интересно мнение ...



Более чем уверена, что даже у тех, кто яро возмущается и возражает против есть дневники и на лиру и на ЛЖ. Может там просто этих людей не так приняли, как тут, вот и злоба на всю жизнь. Никакого рационализма.

Дети




не понравилось мне там ..



имхо лучше пускай с Диари копируют ... чем себе тащить, хотя если идея хорошая, то можно перенять, но не поголовное копирование ...
20.09.2005 в 17:02

не ежь меня, Золотая Рыбка, я тебе яичко снесу
нет, конечно же не поголовное, смысла нет.

А идеи... думаю, что много чего тащится и с дайри в лиру и лж. Так уж интернет устроен :)
20.09.2005 в 17:43

Ну и опросник=-)


Какая разница -- откуда идея, если она хорошая?


Да и варианта ответа "безразлично" я что-то не вижу.


К тому же, дайри и ЖЖ -- абсолюгтно разные сервисы, хотя


и предназначенны для одной и той же цели.

20.09.2005 в 18:16

Born With Nothing, Die With Everything ...
network-owl хм ... не подумал изначально насчет третьего ответа =))
21.09.2005 в 17:05

Прет нормально, ведь стафф походу нереальный!
определенно за. особенно по поводу платных аккаунтов
21.09.2005 в 17:54

Born With Nothing, Die With Everything ...
NECROCANNIBAL ну имхо платные аккаунты это не LJ и другие сервисы придумали ... это уже существовало и до них .. только в других областях (бесплатный/платный хостинг, почта платная/бесплатная) ....
21.09.2005 в 18:23

Прет нормально, ведь стафф походу нереальный!
iNFiNi71



а причем тут хостинг?
22.09.2005 в 17:50

Born With Nothing, Die With Everything ...
NECROCANNIBAL хм ... при том, что это уже давно было ... предоставляется бесплатный хостинг, и платный ... бесплатный менее функциональный ... так же и дневники ... в платном функций больше ...
23.09.2005 в 12:37

Прет нормально, ведь стафф походу нереальный!
iNFiNi71



ну так все знают что за деньги лучше. я например готов отдать 15-25$ за дневник. это не ударит по моему бюджету =)