Totally dead person
Я выхожу на главную страницу, у меня отображается один коммент - я кликаю, а в записи его нет! Я оставляю там же два своих коммента, и их тоже нет! И когда я сижу в своем Дайри, у меня напротив "Дискусии" стоит цифра три - а эти дискуссии уже пройдены!


-
-
30.08.2005 в 16:21-
-
30.08.2005 в 17:32Как не страшный - комменты исчезают!
-
-
30.08.2005 в 18:25-
-
30.08.2005 в 18:32Да, уже, кажется, все идет на лад...
-
-
30.08.2005 в 19:02ну, предположим, не исчезают, а просто не показывается их число.
-
-
30.08.2005 в 19:06Да там вообще у меня полный бред происходил)
-
-
30.08.2005 в 19:10а вы кукисы чистили? чисто для профилактики?..
-
-
30.08.2005 в 19:31Э... что?)))
-
-
31.08.2005 в 00:39-
-
31.08.2005 в 01:25ну в общем, есть такая хрень, типа метка сервера. просто иногда эксплорер проглючивает, и что-то в этих метках сбивается.
-
-
31.08.2005 в 01:26А... Спасибо за подсказку)