Миру - мир, войне - пипиську!
Доброго ночера 
После изменений на горячо любимых дайрях появился какой-то интересный глюк с Opera Mini: перейти на новые дискуссии можно только с главной или со страницы профиля, в иных случаях просто обновляется текущая страница. Не подскажете, в чем может быть проблема?
Пардон, не знаю даже какие тэги применить %)

После изменений на горячо любимых дайрях появился какой-то интересный глюк с Opera Mini: перейти на новые дискуссии можно только с главной или со страницы профиля, в иных случаях просто обновляется текущая страница. Не подскажете, в чем может быть проблема?
Пардон, не знаю даже какие тэги применить %)
-
-
22.03.2009 в 01:16А вот с изменениями с главной страницы сразу на комментарий не выйдешь - сперва перезагрузится главная, так как открываются подпункты дневниках\в количестве комментариев. И уж потом открываются собственно возможные ссылки.
-
-
22.03.2009 в 01:20-
-
22.03.2009 в 01:28Кроме того, подмечено: Во время каких-либо работ на дайри, миниопера частенько возвращает белый лист вместо главной страницы. ПРи этом "большая" опера, на компе, грузит всё как положено.
-
-
22.03.2009 в 01:43Постоянно и только на Дайрике.
Белого листа пока не встречала...
-
-
24.03.2009 в 23:38-
-
24.03.2009 в 23:45-
-
24.03.2009 в 23:47Я спрошу программиста, но думаю, что дело все-таки в браузере.