00:51

Миру - мир, войне - пипиську!
Доброго ночера :)
После изменений на горячо любимых дайрях появился какой-то интересный глюк с Opera Mini: перейти на новые дискуссии можно только с главной или со страницы профиля, в иных случаях просто обновляется текущая страница. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Пардон, не знаю даже какие тэги применить %)

@темы: Дискуссии, У меня Opera, Комментарии

Комментарии
22.03.2009 в 01:16

Текущая обновляется уже давно. Где-то с полгода наверное. *У меня лично. Не знаю, как у других*
А вот с изменениями с главной страницы сразу на комментарий не выйдешь - сперва перезагрузится главная, так как открываются подпункты дневниках\в количестве комментариев. И уж потом открываются собственно возможные ссылки.
22.03.2009 в 01:20

Миру - мир, войне - пипиську!
Не, раньше у меня, по крайней мере, такого не наблюдалось. С любой страницы спокойно можно было перейти на новые дискуссии/комментарии. Сейчас, хоть и не смертельно, но переход по дискуссиям стал дороже %)
22.03.2009 в 01:28

Обновление страницы вместо перехода по ссылке - это нечастый глюк миниоперы, он не только на дайри бывает.
Кроме того, подмечено: Во время каких-либо работ на дайри, миниопера частенько возвращает белый лист вместо главной страницы. ПРи этом "большая" опера, на компе, грузит всё как положено.
22.03.2009 в 01:43

нечастый глюк миниоперы
Постоянно и только на Дайрике.
Белого листа пока не встречала...
24.03.2009 в 23:38

Не сахар
PDA-версия или обычная?
24.03.2009 в 23:45

Миру - мир, войне - пипиську!
Обычная.
24.03.2009 в 23:47

Не сахар
rastakawaii, ок.
Я спрошу программиста, но думаю, что дело все-таки в браузере.