149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 censored
В данный момент (и до конца дня) на основной сайт переносятся изменения с бета-версии @Дневников.
Возможны различные неудобства, которые по окончании работ исчезнут.
Поэтому прошу не волноваться, а об ошибках сообщать здесь.
Возможны различные неудобства, которые по окончании работ исчезнут.
Поэтому прошу не волноваться, а об ошибках сообщать здесь.
-
-
17.03.2009 в 14:06безобразие просто какое-то ))))
-
-
17.03.2009 в 14:08это как у нас асфальт менять или класть: летом и в пробках )))...
-
-
17.03.2009 в 14:09А потом вы пожалуетесь на то, что не придет в норму - и тогда все будет совсем хорошо
-
-
17.03.2009 в 14:12-
-
17.03.2009 в 14:13-
-
17.03.2009 в 14:15-
-
17.03.2009 в 14:17-
-
17.03.2009 в 14:23-
-
17.03.2009 в 14:27Паломник Оптимизма тогда спрос другой - была мол ночь и т.д. )))
malaya @юзеры пишут круглосуточно но их то меньше )))))
-
-
17.03.2009 в 14:27Проконтролируйте пожалуйста, чтоб это "неудобство" не осталось навсегда
-
-
17.03.2009 в 14:28-
-
17.03.2009 в 14:30-
-
17.03.2009 в 14:31При входе в коментарии исчезает фон записи.
Проконтролируйте пожалуйста, чтоб это "неудобство" не осталось навсегда
-
-
17.03.2009 в 14:36Впрочем всё меняется через раз
-
-
17.03.2009 в 14:38Сейчас происходит перенос. Дождитесь окончания.
-
-
17.03.2009 в 14:38-
-
17.03.2009 в 14:40Суровый парень, наверное
-
-
17.03.2009 в 14:41Есть еще сисадмины, конечно, но программист у нас один. Глюкер))).
-
-
17.03.2009 в 14:43А я вообще, думал, что когда нос говорит или там еще кто из админов, что покажет ребятам - имеется ввиду несколько профи, которые работают на вас )
-
-
17.03.2009 в 14:45А вообще, смотря что показывать. Что-то же показывается не программисту, а верстальщику, что-то - сисадмину.
-
-
17.03.2009 в 14:47-
-
17.03.2009 в 14:54-
-
17.03.2009 в 14:56-
-
17.03.2009 в 14:56-
-
17.03.2009 в 15:01но программист у нас один. Глюкер))).
Классное имя у программера )) Не зря его так назвали ))
-
-
17.03.2009 в 15:02-
-
17.03.2009 в 15:05А когда переезд кончиться?
Eva...
Что в моей фразе вас так удивило?
-
-
17.03.2009 в 15:06А хорошо было бы, если бы нас - пользователей - познакомили со всей командой @дайри )) Мне было бы приятно обращаться не просто к админу или логину с аватарой, а к человеку )) Но это только моё мнение, у кого-то другого мнение может быть иным ))
-
-
17.03.2009 в 15:08Poesy Ну фотки они довольно часто постят, я вроде бы даже всех видел. Ну, по крайне мере большинство
-
-
17.03.2009 в 15:26