из всех безумных она, наверное, лучшая (с)
перестал работать. каждое утро начинаю с того, что ввожу логин и пароль, чтобы попасть в свой родимый дневник. вроде галочка на автовходе работает, но всё равно каждый раз приходится снова и снова набивать логин и пароль. что делать? это крайне неудобно

Комментарии
01.08.2005 в 11:22

No regrets 'cause I got nothin to lose... (c)
банальный ворос, что за браузер и включены ли кукизы?
01.08.2005 в 11:58

из всех безумных она, наверное, лучшая (с)
опера 8.01. включены

у меня этот глюк появился после того, как в сб сайт не работал какое-то время
01.08.2005 в 12:09

No regrets 'cause I got nothin to lose... (c)
мм.. да. у меня вообще опера крякозябрами все воспринимает.. причем выставила автоопределение кодировки.. периодически крякозябры выдает. обновлю - нормально. вроде сегодня обещались заняться этим делом

01.08.2005 в 15:59

из всех безумных она, наверное, лучшая (с)
Стальная Крыса, во-во! абракадабра тоже периодически выскакивает
01.08.2005 в 16:02

No regrets 'cause I got nothin to lose... (c)
обещали разобраться. ждем результатов