из всех безумных она, наверное, лучшая (с)
перестал работать. каждое утро начинаю с того, что ввожу логин и пароль, чтобы попасть в свой родимый дневник. вроде галочка на автовходе работает, но всё равно каждый раз приходится снова и снова набивать логин и пароль. что делать? это крайне неудобно
-
-
01.08.2005 в 11:22-
-
01.08.2005 в 11:58у меня этот глюк появился после того, как в сб сайт не работал какое-то время
-
-
01.08.2005 в 12:09-
-
01.08.2005 в 15:59-
-
01.08.2005 в 16:02