No surrender
Вот скажите,ето у меня дневники глючат или у всех вместо того,чтобы все посты открывались на родном русском,открываются,я даже не знаю,то ли на иврите,то ли я уже не знаю...помогите!!!!!!!!!!!!!!!
-
-
29.07.2005 в 22:44-
-
29.07.2005 в 22:52а может сегодня день иврита?
-
-
29.07.2005 в 22:54А у меня сейчас вот такая своеобразина в заголовке этой страницы отображается...
-
-
29.07.2005 в 22:59пост в юникодах?
-
-
29.07.2005 в 23:00-
-
29.07.2005 в 23:01Не знаю почему. Но теперь этого уже нет, правда ведь?
-
-
29.07.2005 в 23:02quirischa, нет, пост нормально. %)
-
-
29.07.2005 в 23:07Я открыл запись для редактирования и сохранил, ничего не меняя. Все встало не место.
-
-
29.07.2005 в 23:46-
-
30.07.2005 в 05:40а вот это он .. ну путайте коды какие то с еврейскими иероглифами
קראטוןםפשדגכעיחלךףזסבהנמצתץ
-
-
30.07.2005 в 11:31-
-
30.07.2005 в 17:27Мы же шутим ))
-
-
01.08.2005 в 00:06одновременно в пятницу началась вся вышеописанная ботва, а именно: кодировка стала скакать как ей вздумается, появились слеши, но.. что самое главное.. я обычно использую Оперу для прогулок по сети, но сейчас пришлось вылезти Эксплорером: Опера упорно отказывается открывать окно Новой Записи, Редактирования или Написания/Просмотра комментариев.. оно сначала вроде как грузится, а потом всё исчезает и остаётся один лишь белый экран... а курсор на это месте ведёт себя так, будто система занята, что весьма занимательно)))
когда я выходила вчера Оперой на главную страницу, вверху шла страка с упоминанием какой-то ошибки.. увы, не помню, какой именно, но было бы интересно узнать, придётся ли мне теперь всё время Ослом вылезать на @Дневники.. или нет.. 8)
-
-
01.08.2005 в 00:13-
-
01.08.2005 в 00:25народ, вы в курсе, какой сегодня день недели? сегодня воскресенье. какое решение проблем на дайриках, если все программисты и админы отдыхают. а вот завтра будем посмотреть.
-
-
01.08.2005 в 04:24ну ладно.. прощаю