пам-парам
помогите, плизз =)

пишу коммент, у меня времени 16-29, коммент же вставляется со временем 12-29, и так не один раз, через раз...

у себя настроек никаких не меняла, с таймзонами не развлекалась.

Комментарии
29.07.2005 в 16:40

СА
проблема решена.