Wilson в юбке!
Подскажите пожалуйста можно ли создать новую папку чтобы хранить в ней определенные посты с коментами отдельно от остальных?
-
-
29.07.2005 в 12:29-
-
29.07.2005 в 12:30-
-
29.07.2005 в 12:31Цитатник? Хм сейчас попробую.
-
-
29.07.2005 в 12:35-
-
29.07.2005 в 12:42-
-
29.07.2005 в 12:50-
-
29.07.2005 в 13:26