мне сказали, что ты меня все еще любишь
Поздравляю наших дорогих и любимых админов с их профессиональным праздником - Днем Системного Администратора! Желаю вам быстрых серверов, широкого канала и дешевого исходящего трафика, а еще - чтобы у вас хоть иногда было время предаваться традиционному админскому досугу - распитию пива и иных слабоалкогольных напитков:))



Предлагаю всем @жителям сделать подарок - хотя бы на один день смириться с глюками и оставить наших уважаемых админов в покое:) Админы тоже человеки и хотят иногда отдохнуть:))

Комментарии
29.07.2005 в 10:08

||| Положительные эмоции - это те эмоции, которые возникают, если на все положить (ц) ||| Everyone lies, everything kills |||
Поздравляю наших дорогих админов! :pozdr: :pozdr2: :squeeze: :heart:
29.07.2005 в 10:18

Любимец Администрации
:ass:
29.07.2005 в 10:39

То, что ты ищешь, на самом деле у тебя в голове.
Ура!! Поздравляю!!:gigi:
29.07.2005 в 10:41

No regrets 'cause I got nothin to lose... (c)
присоединяюсь к поздравлениям :)
29.07.2005 в 10:43

aka Соло
:super:
29.07.2005 в 10:53

Я приняла спонтанное решение. И еще два месяца его обдумывала.
:white:
29.07.2005 в 10:56

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Это спасибо. Только из системных у нас один Др0н, которого все мы тоже поздравляем)
29.07.2005 в 11:42

мне сказали, что ты меня все еще любишь
Re@nimator, ну, поскольку, отдельного праздника простоадмина еще не придумали, думаю, не грех и поздравить)) А Др0на - так тем более, вся дневниковская жизнь держится на кончике его пальца, лежашего на ресете:))