149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 Спорящая с богом
А нельзя ли как-нибудь сообщать тот факт, что кто-то из избранных закрыл дневник? А то обнаруживается оно только случайно...
-
-
14.07.2005 в 10:26Нет, правда, хочется понять.
-
-
14.07.2005 в 11:12Суть в том, что дневники - они для авторов. И только во вторую очередь - для читателей...
-
-
14.07.2005 в 18:38Например, в том, что если владелец дневника - близкий друг, можно было бы распознать депрессию (это самая частая причина закрытия дневника) и как-то поддержать. По сути дела, на мой взгляд, закрытие дневника - молчаливый крик, который зачастую неслышим, потому что при большом количестве избранных дневников тяжело заметить отсутствие записей кого-то одного.
-
-
14.07.2005 в 18:54Если человек хочет, чтобы его депрессию "распознали", он сделает все возможное для этого. Если же нет, то это его право - значит, не столь он близкий.
-
-
14.07.2005 в 21:40И потом, и во френд-ленте и в списке избранных дневников видно, что дневник закрыт.
Автоматизация тут не поможет.
-
-
14.07.2005 в 21:42Я работаю по 12-18 часов в сутки, на реальные встречи у меня врмени почти нет. Кроме того, по себе знаю, часто на вопрос "как дела?" отвечаешь "отлично!" даже когда всё идёт хуже некуда.