ВСЕГДА!!! СО ВСЕХ АККАУНТОВ НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ДИЗАЙН!!!
вы делаете что-то неправильоное!!!
ну сколько можно?
с разных компов с разных аккаунтов!!!
Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!
не работает ваша могучая фишка - так и скажите.
спасибо за все остальное.. правда!!! все рабоает!!
вы делаете что-то неправильоное!!!
ну сколько можно?
с разных компов с разных аккаунтов!!!
Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ УСТАНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!!!!!!
не работает ваша могучая фишка - так и скажите.
спасибо за все остальное.. правда!!! все рабоает!!
-
-
14.07.2005 в 00:18Это не делает вам честь. Можно просто сообщить. Администраторы увидят и всё решат.
-
-
14.07.2005 в 00:21безрезультатно.
при том, что Диари - лучший проект в мире!!!
я вобщем все свои дизайны делаю просто руками...
-
-
14.07.2005 в 00:46Лан, не буду тут флудить.
-
-
14.07.2005 в 00:49-
-
14.07.2005 в 00:51в прочем - умолкаю.
вобщем и так переживу
-
-
14.07.2005 в 16:24Какой стандартный дизайн вам выбрать и установить?
-
-
14.07.2005 в 16:38просто не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой...
вобщем это не так важно - за то все остальное работает, как часы и это главное )
а дизайн.. ну я правда переживу )))
-
-
14.07.2005 в 17:20-
-
14.07.2005 в 17:22