22:04

"Ничто так не стимулирует интеллект, как перспектива быть повешенным" (с)
У меня немного другой прикол, но из этой же серии - когда нажмаю "Войти под другим именем", открывается поле для логина и пароля, а как только нажимаю на поле, чтобы ввести имя, то оно закрывается %.

И так всё время. Не смертельно, конечно, можно выйти и войти заново, но всё-таки... Весёлый прикол)

Комментарии
13.07.2005 в 22:14

Ничто не может...
И у меня.:)
13.07.2005 в 22:18

что вы хотите от трехлетнего ребенка?)
13.07.2005 в 22:44

И у меня)
13.07.2005 в 22:47

а у меня нормально всё..
14.07.2005 в 00:13

всё у тебя в голове
та же фигня... действительно не смертельно, но настораживает
14.07.2005 в 02:37

Не пытайтесь искать смысл там, где его быть не может...
+1
14.07.2005 в 03:30

У прошлого вообще нет проблем! Там уже все разрешилось. Проблемы прошлого мы придумываем себе сами...(c)
Присоединяюсь к вышеизложенному....
14.07.2005 в 03:36

ага, точно. ну, просто немного раздражает
14.07.2005 в 07:22

у меня тоже...
14.07.2005 в 09:48

aka Соло
аналогичная хрень...хорошо, что прочла этот пост, а то уже было решила, что у меня крыша поехала=))))))
14.07.2005 в 09:51

...это только первый свет...
:D ффух! а то я было подумала что это у меня чего-то глючит ))

+1



14.07.2005 в 10:07

aka Соло
Причем, что самое интересное, из дома по модему все нормально. А с работы по выделенке - такая ерунда=)
14.07.2005 в 10:13

да, тоже самое) началось со вчерашнего вечера (днем точно не было) :)
14.07.2005 в 11:17

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
а еще лучше было бы если бы вы к сообщениям "и у меня", "+1", "та же фигня" и т.д. писали хотя бы браузер
14.07.2005 в 11:19

aka Соло
Браузер - эксплорер
14.07.2005 в 11:24

да, эксплорер :)
14.07.2005 в 11:27

всё у тебя в голове
грин бравузёр
14.07.2005 в 11:29

IExplorer
14.07.2005 в 11:37

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
ну вот так бы сразу :) - наладил
14.07.2005 в 12:00

aka Соло
gluker



Большое спасибо! Все работает=)
14.07.2005 в 12:29

gluker

Спасибо!
14.07.2005 в 12:30

всё у тебя в голове
Спасибо огромное! и вообще вы умнички :)