"Ничто так не стимулирует интеллект, как перспектива быть повешенным" (с)
У меня немного другой прикол, но из этой же серии - когда нажмаю "Войти под другим именем", открывается поле для логина и пароля, а как только нажимаю на поле, чтобы ввести имя, то оно закрывается %.
И так всё время. Не смертельно, конечно, можно выйти и войти заново, но всё-таки... Весёлый прикол)
И так всё время. Не смертельно, конечно, можно выйти и войти заново, но всё-таки... Весёлый прикол)
-
-
13.07.2005 в 22:14-
-
13.07.2005 в 22:18-
-
13.07.2005 в 22:44-
-
13.07.2005 в 22:47-
-
14.07.2005 в 00:13-
-
14.07.2005 в 02:37-
-
14.07.2005 в 03:30-
-
14.07.2005 в 03:36-
-
14.07.2005 в 07:22-
-
14.07.2005 в 09:48-
-
14.07.2005 в 09:51+1
-
-
14.07.2005 в 10:07-
-
14.07.2005 в 10:13-
-
14.07.2005 в 11:17-
-
14.07.2005 в 11:19-
-
14.07.2005 в 11:24-
-
14.07.2005 в 11:27-
-
14.07.2005 в 11:29-
-
14.07.2005 в 11:37-
-
14.07.2005 в 12:00Большое спасибо! Все работает=)
-
-
14.07.2005 в 12:29Спасибо!
-
-
14.07.2005 в 12:30