13:35

...иду за тобой...
вот интересно.

у меня вообще-то два дневника. естественно, нужно перелогиниться.

сейчас нажала на кнопку "Выход" и получила ответ:



Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.

Вот, точно:



Вы ввели неверное имя пользователя или неверный пароль.

Ваш доступ временно заблокирован. Попробуйте через 9 минут 22 секунд.



ну это круто, конечно. что это за прикол такой? :)

Комментарии
13.07.2005 в 13:49

не все напрасно
Старый прикол ))

Проверка при выходе не делается, но эта ошибочка у нас пока не ловится. Впрочем, это совершенно безобидный барабашка — в следующий раз выпустит.

Это связано с нашей системой защиты от подбора паролей. Кстати, как вы заходите в интернет? Может, у вас есть локальная сеть и выход через прокси-сервер?
13.07.2005 в 14:13

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
У меня такая хрень была - без всяких прокси. Надо подождать, и оно само пройдет, как насморк. :)
13.07.2005 в 14:19

не все напрасно
Пройти-то оно пройдет, но вот когда случится и почему - никто не знает :)

13.07.2005 в 14:24

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
нос, зато никогда с сервером не соскучишься... ;)
13.07.2005 в 16:28

Сколь, веревочка, ни вейся - все равно совьешься в кнут.
А у меня такого никогда не было, хнык-хнык... Так что еще как соскучишься ;(
13.07.2005 в 18:06

у меня такое часто бывает, потом вход на 10 мин блокируют.
14.07.2005 в 00:18

"Если надо объяснять - то не надо объяснять"
И у меня бывало такое...и не раз)))

Рада услышать, что это просто барабашка! :)
14.07.2005 в 13:10

Прет нормально, ведь стафф походу нереальный!
Элхэ



жень??это ты??