Так что любовницей я стала быстро. Он даже еще не знал об этом (с)
Добрый день.
Раньше я здесь не писала, старалась со всем справляться самостоятельно, на этот раз не смогла :(
В моем дневнике теперь нет возможности оставлять комментарии анонимно или гостям, очень хочется это вернуть, потому как многие мои читатели здесь не зарегистрированы.
Подскажите как это можно сделать.

Заранее спасибо.
С Новым годом.

________________________________________________________
@Ответ: В настройках доступа: Права на комментирование - Разрешить всем.

@темы: Настройки доступа, Комментарии

Комментарии
07.01.2009 в 20:49

Не сахар
pay.diary.ru/options/diary/?access

Права на комментирование - Разрешить всем.
07.01.2009 в 20:50

Если не складывается - вычти.
В настройках доступа где "права на комментирование" поставьте галку в строке "разрешен всем" и сохраните потом.
07.01.2009 в 22:06

Так что любовницей я стала быстро. Он даже еще не знал об этом (с)
СПАСИБО Вам огромнейшее!!!!
01.04.2012 в 20:29

Да какая разница, кто с кем спит! Главное, чтоб выспались!
А не работает! скажите пожалуйста, это доступно только для платников? изменила настройки так как посоветовали, и нифига..
06.04.2012 в 20:15

капибара
axinya, так у вас же дневник для гостей закрыт - они не то, что откомментировать, они даже зайти к вам не могут
06.04.2012 в 22:03

Да какая разница, кто с кем спит! Главное, чтоб выспались!
quirischa, а я уже докумекала)) спасибо ;-)
06.04.2012 в 22:04

капибара
axinya, я уже докумекала))
отлично! :)