Частица чёрта в нас заключена подчас
Здравствуйте.
Возникла тут некоторое время назад необходимость занести одного @юзера в черный список подписчиков, что на странице управление подписками.
Он туда благополучно занесся. И даже по первости пожаловался мне в асе, что ему выдает страницу предупреждения/запрета, когда он пытается подписаться на пост. -)
Но! Захожу я как-то на днях снова в сей раздел настроек, и вижу, что на некоторые новые записи он все же подписан.
Полагаю, оказалось, что он не может подписаться "просто так", нажав на соответствующую ссылку.
Но может, если стоит галка в чекбоксе "подписаться на комментарии", когда он комментирует какой-то мой пост.
Я понимаю, что этим редко пользуются, но все же. -))
Можно как-то разобраться, что там не так, и исправить?
Спасибо.
Апд. И еще, кстати, не работает функция "Отписать этого пользователя от всех записей". Не отписывает. -( Нужно вручную галочки проставлять.
Возникла тут некоторое время назад необходимость занести одного @юзера в черный список подписчиков, что на странице управление подписками.
Он туда благополучно занесся. И даже по первости пожаловался мне в асе, что ему выдает страницу предупреждения/запрета, когда он пытается подписаться на пост. -)
Но! Захожу я как-то на днях снова в сей раздел настроек, и вижу, что на некоторые новые записи он все же подписан.
Полагаю, оказалось, что он не может подписаться "просто так", нажав на соответствующую ссылку.
Но может, если стоит галка в чекбоксе "подписаться на комментарии", когда он комментирует какой-то мой пост.
Я понимаю, что этим редко пользуются, но все же. -))
Можно как-то разобраться, что там не так, и исправить?
Спасибо.
Апд. И еще, кстати, не работает функция "Отписать этого пользователя от всех записей". Не отписывает. -( Нужно вручную галочки проставлять.
-
-
07.01.2009 в 15:30-
-
07.01.2009 в 15:30-
-
07.01.2009 в 15:33Про отписку от всех записей - скинула глюкеру.
Как он подписывается - сейчас гляну.
-
-
07.01.2009 в 15:35-
-
07.01.2009 в 15:36Дырка, короче. Скинула и ее программисту.
-
-
07.01.2009 в 15:37Спасибо, буду ждать.
-
-
07.01.2009 в 15:44-
-
07.01.2009 в 15:47Так что не описываю пока -))
-
-
13.01.2009 в 14:27-
-
13.01.2009 в 16:12А то я уж о более радикальных методах задумываться начала -))
-
-
13.01.2009 в 16:38-
-
13.01.2009 в 19:11-
-
13.01.2009 в 19:32Я просто пояснила, почему так долго))).
Не обижайся