Частица чёрта в нас заключена подчас
Здравствуйте.

Возникла тут некоторое время назад необходимость занести одного @юзера в черный список подписчиков, что на странице управление подписками.

Он туда благополучно занесся. И даже по первости пожаловался мне в асе, что ему выдает страницу предупреждения/запрета, когда он пытается подписаться на пост. -)

Но! Захожу я как-то на днях снова в сей раздел настроек, и вижу, что на некоторые новые записи он все же подписан.
Полагаю, оказалось, что он не может подписаться "просто так", нажав на соответствующую ссылку.
Но может, если стоит галка в чекбоксе "подписаться на комментарии", когда он комментирует какой-то мой пост.

Я понимаю, что этим редко пользуются, но все же. -))
Можно как-то разобраться, что там не так, и исправить?

Спасибо.

Апд. И еще, кстати, не работает функция "Отписать этого пользователя от всех записей". Не отписывает. -( Нужно вручную галочки проставлять.

@темы: Платные сервисы, Дискуссии, Настройки дневника

Комментарии
07.01.2009 в 15:30

Не сахар
Lance, ник юзера мне скинь. Или он один у тебя в списке?
07.01.2009 в 15:30

Частица чёрта в нас заключена подчас
Aloria, он у меня всего один в списке. -)
07.01.2009 в 15:33

Не сахар
Lance, уже вижу...
Про отписку от всех записей - скинула глюкеру.
Как он подписывается - сейчас гляну.
07.01.2009 в 15:35

Частица чёрта в нас заключена подчас
Aloria, спасибо.
07.01.2009 в 15:36

Не сахар
Он подписывается, когда комментирует. У него стоит галка на "подписаться", и автоматом срабатывает.
Дырка, короче. Скинула и ее программисту.
07.01.2009 в 15:37

Частица чёрта в нас заключена подчас
Ну, как я и предположила выше.
Спасибо, буду ждать.
07.01.2009 в 15:44

Не сахар
Пока, кстати, вручную не отписывай, а то мне проверять будет не на ком, придется кого-нибудь приносить в жертву :-D.
07.01.2009 в 15:47

Частица чёрта в нас заключена подчас
Aloria, не, это не настолько смертельно, чтобы вот сразу бежать его с выпученными глазами отписывать в панике -)))
Так что не описываю пока -))
13.01.2009 в 14:27

Не сахар
Исправлено.
13.01.2009 в 16:12

Частица чёрта в нас заключена подчас
Ой спасибо огромное -))
А то я уж о более радикальных методах задумываться начала -))
13.01.2009 в 16:38

Не сахар
Lance, у Глюкера работы много, не может он все бросить и сразу заняться чем-то одним...
13.01.2009 в 19:11

Частица чёрта в нас заключена подчас
А я что - говорю, что надо было все бросить?
13.01.2009 в 19:32

Не сахар
Lance, нет конечно))). Ну зачем сразу в штыки воспринимать?)))
Я просто пояснила, почему так долго))).
Не обижайся :).