Любовь - в ней весь свет.
Поздравляю всех с Рождеством!!!


Комментарии
06.01.2009 в 22:31

Не сахар
Спасибо. Но вы поторопились :).
06.01.2009 в 22:47

Любовь - в ней весь свет.
У нас Рождество уже наступило, всё из за разницы с Москвой.
06.01.2009 в 22:49

Не сахар
Olga-Elin, но у нас-то - еще нет)).
И у центрального офиса тоже))).
07.01.2009 в 00:35

не все напрасно
Спасибо )
07.01.2009 в 00:48

Во всем мне хочется дойти до самой сути... (с)
С Рождеством!!
07.01.2009 в 11:33

Любовь - в ней весь свет.
Aloria, я не могу думать обо всё сразу.
07.01.2009 в 12:06

Не сахар
Olga-Elin, так я вас ни в чем не обвиняю)).
Просто вредная я, не могла не заметить))).
08.01.2009 в 14:01

Любовь - в ней весь свет.
Я сама вредная поэтому не могла не ответить.
08.01.2009 в 14:01

Не сахар
Olga-Elin
*Пожала руку*
08.01.2009 в 14:33

Любовь - в ней весь свет.
Aloria
*взаимно*