21:44

So let the flames begin.
в чём может быть дело, если право на комментирование дневника стоит для всех, а человек всё равно не может оставить комментария?

________________________________________________________
@Ответ: В данном случае дело оказалось в некорректном CSS-коде.

@темы: Дневник, Платные сервисы, Комментарии

Комментарии
06.01.2009 в 21:48

из отряда быстрого реагирования "Дельта" (Δ) на diary.ru
Он может быть в черном списке.
06.01.2009 в 21:49

So let the flames begin.
он не в чёрном списке
06.01.2009 в 21:49

не все напрасно
Возможно, его разлогинивает, огда он входит в ваш дневник.
Скажите его логин и дайте ссылку на запись, которую он не может комментировать, проверим.
06.01.2009 в 21:53

Не сахар
А еще дело может быть в корявом ЦСС, который обрабатывается браузером некорректно.
06.01.2009 в 21:59

So let the flames begin.
я процитирую лучше)

Поле для ввода текста есть, но я даже кликнуть не могу на него, чтобы что-то написать.
Я сначала подумала, что это у меня что-то не так, но в других дневниках все нормально — могу писать, оставлять комментарии.

06.01.2009 в 22:02

Не сахар
Костя Карлайл, это ЦСС.
Уберите его на время и проверьте - наверняка ваш ПЧ сможет комментировать.
06.01.2009 в 22:15

So let the flames begin.
Aloria, да, действительно, в ЦСС дело.
это никак не исправляется?
06.01.2009 в 22:17

Не сахар
Костя Карлайл, исправляется, но не здесь, а в  diaryCSS.
06.01.2009 в 22:18

So let the flames begin.
Aloria, а. спасибо большое за помощь.
06.01.2009 в 22:23

Не сахар
Костя Карлайл, не за что.