19:41

можно как-нибудь узнать кто пишет под "гостем"...просто так закрывать доступ гостям к своему дневнику неинтересно. могу я как-то узнать, кто пишет мне в комментах от имени гостя? или это невозможно? спаисбо))

Комментарии
12.07.2005 в 20:04

"легально" нет, по-моему...

если при содействии админов...

вы даете конкретные ссылки, а они смотрят.. (если могут)
12.07.2005 в 20:07

Не пытайтесь искать смысл там, где его быть не может...
Вы знаете, что такое конфиденциальность информации?

Нельзя.

12.07.2005 в 20:13

капибара
Inner Meaning

не надо настолько категорично это заявлять.

анонимные угрозы, я думаю, будут рассматриваться.
12.07.2005 в 20:49

не все напрасно
ФиФоЧкА, нельзя. Можно закрыть доступ всем незарегистрированным "гостям".

Если вас кто-то достает в комментариях или по ю-мейл - сообщите на ю-мейл администратору, посмотрим, что можно сделать.
12.07.2005 в 21:02

спасибо всем))

нос да нет, никто пока особо не достает. наоборот в чувствах признаются :laugh: хочу знать своих поклонников в лицо)) а ю-мэйлом я не пользуюсь. из-за огромнейшего кол-ва писем счастья. они по-настоящему достают.
12.07.2005 в 21:12

не все напрасно
Про письма счастья сообщайте нам. Впрочем, про те, что пришли вам, я теперь и сам узнаю.

А поклонники вам сами потом признаются, если захотят :)

12.07.2005 в 23:18

Не пытайтесь искать смысл там, где его быть не может...
quirischa

Можно попросить у администрации, указав им на нарушителя, чтобы они забанили наглеца. А вот нарушать конфиденциальность информации никогда не стоит.
13.07.2005 в 00:10

капибара
Inner Meaning

но мы знаем только то, что нарушитель написал что-то от имени "Гость". как же его можно забанить?
13.07.2005 в 00:15

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
quirischa, можно написать администрации, которая, в случае действительной на то необходимости, запретит данному пользователю вход на сайт по IP. Ибо гость, не гость, а IP-адрес как идентификатор посетителя никто не отменял. Хотя везде есть свои сложности и способы обхода, конечно, но не будем о грустном.
13.07.2005 в 00:17

Не пытайтесь искать смысл там, где его быть не может...
quirischa

Администратор видит айпи "Гостя" и может забанить его.
13.07.2005 в 00:27

капибара
Эллаирэ & Inner Meaning

то есть, в записи все-таки пишется айпишник?

ясно. спасибо.
13.07.2005 в 01:23

не все напрасно
ФиФоЧкА, вам пришло 1 письмо счастья, а вы разослали его 16 пользователям! Я закрыл доступ этому логину на неделю.

19.07.2005 в 09:08

Каждый из нас - беспонтовый пирожок
а мне сегодня пришло письмо счастья от ЗлойКрыс



его тоже забанят или эта кара только для тех, кто в придачу еще и высказывается в духе "ю-мэйлом я не пользуюсь. из-за огромнейшего кол-ва писем счастья. они по-настоящему достают." ?
19.07.2005 в 10:08

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 автор множества покойников
Убийца матрешек

Перешлите мне письмо, пожалуйста



19.07.2005 в 15:19

Каждый из нас - беспонтовый пирожок
Re@nimator



переслала



меня теперь тоже забанят?
19.07.2005 в 15:51

не все напрасно
Тебя нет ))

А Злой крыс разослал 11 писем и был забанен на неделю.

19.07.2005 в 16:07

Каждый из нас - беспонтовый пирожок
ему-то что, ему теперь и так будет везти 4000 дней...
20.07.2005 в 09:55

мне сказали, что ты меня все еще любишь
нос, простите, а можно узнать расценки - за какое количество писем на сколько дней банят?))