можно как-нибудь узнать кто пишет под "гостем"...просто так закрывать доступ гостям к своему дневнику неинтересно. могу я как-то узнать, кто пишет мне в комментах от имени гостя? или это невозможно? спаисбо))
Комментарии
-
-
12.07.2005 в 20:04если при содействии админов...
вы даете конкретные ссылки, а они смотрят.. (если могут)
-
-
12.07.2005 в 20:07Нельзя.
-
-
12.07.2005 в 20:13не надо настолько категорично это заявлять.
анонимные угрозы, я думаю, будут рассматриваться.
-
-
12.07.2005 в 20:49Если вас кто-то достает в комментариях или по ю-мейл - сообщите на ю-мейл администратору, посмотрим, что можно сделать.
-
-
12.07.2005 в 21:02нос да нет, никто пока особо не достает. наоборот в чувствах признаются
-
-
12.07.2005 в 21:12А поклонники вам сами потом признаются, если захотят
-
-
12.07.2005 в 23:18Можно попросить у администрации, указав им на нарушителя, чтобы они забанили наглеца. А вот нарушать конфиденциальность информации никогда не стоит.
-
-
13.07.2005 в 00:10но мы знаем только то, что нарушитель написал что-то от имени "Гость". как же его можно забанить?
-
-
13.07.2005 в 00:15-
-
13.07.2005 в 00:17Администратор видит айпи "Гостя" и может забанить его.
-
-
13.07.2005 в 00:27то есть, в записи все-таки пишется айпишник?
ясно. спасибо.
-
-
13.07.2005 в 01:23-
-
19.07.2005 в 09:08его тоже забанят или эта кара только для тех, кто в придачу еще и высказывается в духе "ю-мэйлом я не пользуюсь. из-за огромнейшего кол-ва писем счастья. они по-настоящему достают." ?
-
-
19.07.2005 в 10:08Перешлите мне письмо, пожалуйста
-
-
19.07.2005 в 15:19переслала
меня теперь тоже забанят?
-
-
19.07.2005 в 15:51А Злой крыс разослал 11 писем и был забанен на неделю.
-
-
19.07.2005 в 16:07-
-
20.07.2005 в 09:55