Never forget who u are
Здравствуйте,на днях столкнулась с такой проблемой :
в первом дневнике закончилось место ,чтобы добавлять фотографии .
но во втором дневнике в библиотеке есть место.
и тогда я решила делать так : загружать изображения во второй дневник,а оттуда копировать ссылку изображения в первый дневник.
раньше у меня все отлично выходило и отображалось.
а сейчас изображения с библиотеки 2-ого дневника не отображаются в первом дневнике,т.е. которые ранние записи отображаются,сделанные таким образом,а вот новые изображения у меня не работают.
что делать?
з.ы. надеюсь, я понятно объяснила))
если что ,то первый дневник у меня стоит на мозиле,а второй на эксплоере.
в первом дневнике закончилось место ,чтобы добавлять фотографии .
но во втором дневнике в библиотеке есть место.
и тогда я решила делать так : загружать изображения во второй дневник,а оттуда копировать ссылку изображения в первый дневник.
раньше у меня все отлично выходило и отображалось.
а сейчас изображения с библиотеки 2-ого дневника не отображаются в первом дневнике,т.е. которые ранние записи отображаются,сделанные таким образом,а вот новые изображения у меня не работают.
что делать?
з.ы. надеюсь, я понятно объяснила))
если что ,то первый дневник у меня стоит на мозиле,а второй на эксплоере.
-
-
06.01.2009 в 19:49-
-
06.01.2009 в 20:09-
-
06.01.2009 в 20:15-
-
06.01.2009 в 20:40-
-
07.01.2009 в 02:22там совершенно пусто.
-
-
07.01.2009 в 02:33Поправила я вам.
-
-
07.01.2009 в 03:20спасибо огромное)
-
-
07.01.2009 в 03:23-
-
07.01.2009 в 03:31