19:41

Never forget who u are
Здравствуйте,на днях столкнулась с такой проблемой :
в первом дневнике закончилось место ,чтобы добавлять фотографии .
но во втором дневнике в библиотеке есть место.
и тогда я решила делать так : загружать изображения во второй дневник,а оттуда копировать ссылку изображения в первый дневник.
раньше у меня все отлично выходило и отображалось.
а сейчас изображения с библиотеки 2-ого дневника не отображаются в первом дневнике,т.е. которые ранние записи отображаются,сделанные таким образом,а вот новые изображения у меня не работают.
что делать?
з.ы. надеюсь, я понятно объяснила))

если что ,то первый дневник у меня стоит на мозиле,а второй на эксплоере.

@темы: Библиотека изображений

Комментарии
06.01.2009 в 19:49

Не сахар
Ссылки дайте на записи, где у вас не отображаются изображения.
06.01.2009 в 20:09

The day that you stop running is the day that you arrive.
+1 к  Aloria
06.01.2009 в 20:15

Не сахар
neo_rage, +1 к автору или ко мне?
06.01.2009 в 20:40

The day that you stop running is the day that you arrive.
Aloria К тебе :) поправил.
07.01.2009 в 02:22

Never forget who u are
www.diary.ru/~miss-aggression/p58078672.htm#

там совершенно пусто.
07.01.2009 в 02:33

Не сахар
бесконечные приветы., я уж не знаю, как вы умудрились так вставить картинку...
Поправила я вам.
07.01.2009 в 03:20

Never forget who u are
Aloria да это не я умудрилась,а дайри со своей автоматической операцией "вставить" )
спасибо огромное)
07.01.2009 в 03:23

Не сахар
бесконечные приветы., дайри все правильно вставляет, не надо на него наезжать. Это у вас непонятно что там наворочено было - кавычки в кавычках, пробелы неизвестно откуда...
07.01.2009 в 03:31

Never forget who u are
Aloria ну здрасьте приехали)) я копировала только ту ссылку,которую он мне сам вставлял во второй дневник. я там ничего не приписывала.