Пытаюсь изменить дизайн дневника-отсутствует "Цвет заголовка". И только в этом пользователе. Не страшно конечно, но неприятность.что делать?
-
-
11.07.2005 в 21:44-
-
12.07.2005 в 07:29-
-
12.07.2005 в 09:09Вы пишете, что цвет заголовка отсутствует. Вон же он.
-
-
12.07.2005 в 12:34-
-
12.07.2005 в 12:34так..правда, цвет заголовка уже есть.
А где цвет фона?
-
-
12.07.2005 в 12:37в том-то и дело, что я не блочный делаю.
ладно, раньше все всегда было. потому ждем когда опере этот глюк надоест
-
-
12.07.2005 в 12:41-
-
12.07.2005 в 12:42-
-
12.07.2005 в 12:47...
да, просто пол-страницы не обновляется, тыкаю в табличный-блочный все одинаково, как вы говорите, по блочному.
машину надо перезагрузить
-
-
12.07.2005 в 13:07-
-
12.07.2005 в 13:09