20:19

Пытаюсь изменить дизайн дневника-отсутствует "Цвет заголовка". И только в этом пользователе. Не страшно конечно, но неприятность.что делать?

Комментарии
11.07.2005 в 21:44

Скриншот сделайте, пожалуйста.
12.07.2005 в 07:29

вот:

12.07.2005 в 09:09

У вас, очевидно, Опера. В ней такое бывает - расползается все бесконтрольно )



Вы пишете, что цвет заголовка отсутствует. Вон же он.
12.07.2005 в 12:34

intruder in the prohibition corridor
Есть цвет заголовка, есть цвет фона заголовка... что именно отсутствует? (в блочном дизайне "фон заголовка" не предусмотрен, его там нет)
12.07.2005 в 12:34

Arlekina

так..правда, цвет заголовка уже есть.

А где цвет фона?
12.07.2005 в 12:37

Shady

в том-то и дело, что я не блочный делаю.

ладно, раньше все всегда было. потому ждем когда опере этот глюк надоест
12.07.2005 в 12:41

Я покажу вам свет, а тот или этот-вы решите сами.., у вас там выбран тот дизайн, который не предполагает цвета фона заголовка.
12.07.2005 в 12:42

intruder in the prohibition corridor
Графы "цвет границ" в табличном дизайне нет, скриншот именно от блочного дизайна.
12.07.2005 в 12:47

схожу в эксплорер, посмотрю.

...

да, просто пол-страницы не обновляется, тыкаю в табличный-блочный все одинаково, как вы говорите, по блочному.

машину надо перезагрузить:)
12.07.2005 в 13:07

вот, обновляться стал, расползается конечно, но все как у людей:)
12.07.2005 в 13:09

intruder in the prohibition corridor
Вот и хорошо=)