Kote! Darasuum kote.
Такой вот вопрос возник в последнее время.
Про время записей, комментариев.

Каким образом в базы данных добавляются файлы по времени? Чье время используется - локальное время юзера или время сервера?
Вопрос возник из-за того, что в комментариях следующий комментарий частенько добавлялся впереди предыдущщего, что создаёт некоторые неудобства. Когда-то раньше такое тоже было, потом исчезло а теперь вот снова появилось, и в большей степени. То есть если я добавил комментарий в 22:22 по времени ПК, он в дайри может писаться как и в 22:22, так и в 22:24, так и в 22:21.

Что побудило написать пост - Мой второй комментарий отображается на странице раньше первого. Вот это уже сильно удивляет, на самом деле.

И можно ли это исправить?

Конечно, если комменты хранятся на разных серверах и на них не синхронизированно ремя, и не такое может случиться. Но поскольку я ничего не понимаю в этих серверах... ><

Комментарии
24.03.2008 в 23:59

Мои волосы ночью пахнут крапивой и ловят чужие сны.
+1.
Хотелось бы хотя бы знать причину такого явления.
25.03.2008 в 15:31

Вам помочь или не мешать?
+1
25.03.2008 в 16:36

The day that you stop running is the day that you arrive.
временная рассинхронизация серверов. пока неустранимо, к сожалению.
25.03.2008 в 18:47

Kote! Darasuum kote.
Ясно...
26.03.2008 в 00:48

Мои волосы ночью пахнут крапивой и ловят чужие сны.
Спасибо за ответ.
Жаль, что неустранимо.