18:22

Козерогами не становятся, ими рождаются...
Скажите, пожалуйста, почему я не могу передать сообщество другому пользователю?
Опция "входить в систему автоматически" отключена.
Опишите, пожалуйста, поэтапно, что надо сделать, что бы другой юзер смог входить в сообщество под моим логином.


Комментарии
24.03.2008 в 18:24

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот
вот не поверите, дать ему пароль и логин от сообщества.
24.03.2008 в 18:28

The day that you stop running is the day that you arrive.
Приведите сообщение об ошибке, которое получает пользователь при попытке войти под Вашими логином и паролем.
24.03.2008 в 18:30

Козерогами не становятся, ими рождаются...
.сестра хаос.
Н-да
этот пост не был бы написан, если бы с этим проблемы не возникли.
естественно пароль отправлен на ю-мейл юзеру!

24.03.2008 в 18:31

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот
capricorn., проверьте не поставлена ли галка работать с одного ip
24.03.2008 в 18:32

The day that you stop running is the day that you arrive.
capricorn. Приведите сообщение об ошибке, которое получает пользователь при попытке войти под Вашими логином и паролем.
24.03.2008 в 18:38

Козерогами не становятся, ими рождаются...
Работать с фиксированного списка ip-адресов?
После того, как вы ответите "да" и нажмете кнопку "Сохранить", появится окно для ввода списка допустимых IP-адресов.
Будьте внимательны и осторожны при использовании этой опции! Неумелое использование ее может привести к тому, что вы сами не сможете войти на сайт под своим логином.


у меня стоит "нет",я не совсем понимаю, мне надо жать "да"?
но ведь я незнаю jp юзера...
извините за глупый вопрос...
24.03.2008 в 18:40

Live. Die. Repeat.
capricorn.
зачем игнорите neo_rage ? :)
24.03.2008 в 18:41

The day that you stop running is the day that you arrive.
capricorn. Вам не нужно жать "да". Вам нужно ответить на заданный мной вопрос.
24.03.2008 в 18:49

Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот
capricorn., neo_rage послушайте. он дело говрит
24.03.2008 в 18:50

Козерогами не становятся, ими рождаются...
ой, извините,
он говорил, что ему выдавало "пароль или логин не верный"
но всё было верно

24.03.2008 в 18:53

The day that you stop running is the day that you arrive.
capricorn. если ему выдает именно про неверный логин и пароль - пусть попробует в обозревателе Internet Explorer нажать Сервис - свойства обозревателя - Удалить coоkie.
Если не поможет - значит, или он неправильно вводит логин и пароль, или Вы выслали ему неправильную информацию)
24.03.2008 в 19:14

Козерогами не становятся, ими рождаются...
хорошо,спасибо, сегодня ещё раз попробуем))
24.03.2008 в 19:18

The day that you stop running is the day that you arrive.
отпишитесь о результате.
24.03.2008 в 19:22

Козерогами не становятся, ими рождаются...
обязательно
25.03.2008 в 12:39

But there’s a light in the distance, waiting for me, I will wait for you. So get off your low, let’s kiss like we used to.
Я тот самый юзер, которому пытаются передать сообщество...
Я пробывал заходить и через Internet Explorer 7 и через Opera 9.24 (я ей пользуюсь)... Полностью почистил Internet Explorer, удалил кукиз и временные файлы... С нуля зашёл в Internet Explorer, ввёл логин и пароль и всё тот же результат((( Но под моим логином пускает... Тоже самое и в Opera... Мне кажется, что может пароль неправильный? У меня отключина опция "входить в систему автоматически". Я уже даже не знаю, что не так(
25.03.2008 в 16:04

The day that you stop running is the day that you arrive.
Johnny Lovesky Попросите хозяина сообщества проверить пароль.
26.03.2008 в 11:43

But there’s a light in the distance, waiting for me, I will wait for you. So get off your low, let’s kiss like we used to.
neo_rage
Всё) Сменили пароль и всё заработало) Спасибо!
26.03.2008 в 15:51

The day that you stop running is the day that you arrive.
пожалуйста