You mad? I do what I want!
Здравствуйте, уважаемая админестрация.
У меня дневник с открытым доспупом, никому запрет не ставила, кроме не зарегистрированым ползователям.
Но один пользователь, ZelgadieS, не может зайти на мой дневник и в принцепи довольно давно. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить?
Большое спасибо.
И еще. Сейчас писала пост, вот этот, отправила, а текста нет. о_О Пришлось заново набирать все.
Пожалуйста, помогите.
У меня дневник с открытым доспупом, никому запрет не ставила, кроме не зарегистрированым ползователям.
Но один пользователь, ZelgadieS, не может зайти на мой дневник и в принцепи довольно давно. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить?
Большое спасибо.
И еще. Сейчас писала пост, вот этот, отправила, а текста нет. о_О Пришлось заново набирать все.
Пожалуйста, помогите.
-
-
07.01.2008 в 00:42-
-
07.01.2008 в 01:25хорошо,скажу ему об этом. спасибо
-
-
07.01.2008 в 16:59http://www.diary.ru/~pang-in-my-heart/?comments&postid=39475081
"админестрация", "в принцепи" — интересные варианты какие у вас
-
-
07.01.2008 в 19:12ну я то что.. он говорит что не может зайти
-
-
07.01.2008 в 23:24-
-
08.01.2008 в 00:44уже все, проблемы больше нет