"Я верю в Высшую справедливость..." - Роман Ясный.(c)
доброго дня.
помоги.
несколько дней, не могу зайти на дневник с домашнего компа. доступ по модему. в режиме - "дейлап"
функция заходить с одного ІР - отключена.
дневник грузится с главной страницы и не принимает пароль. пишет что введен неправильно , или ник.
при попытке запросить пароль, на емыл - выдает, что такой адрес не зарегистрирован.
хотя на него приходило подтверждение о смене пароля, при общей смене пароль на дневниках летом.
буду благодарна за ответ.
помоги.
несколько дней, не могу зайти на дневник с домашнего компа. доступ по модему. в режиме - "дейлап"
функция заходить с одного ІР - отключена.
дневник грузится с главной страницы и не принимает пароль. пишет что введен неправильно , или ник.
при попытке запросить пароль, на емыл - выдает, что такой адрес не зарегистрирован.
хотя на него приходило подтверждение о смене пароля, при общей смене пароль на дневниках летом.
буду благодарна за ответ.
-
-
29.11.2007 в 17:14отсюда запись можно смело удалить.
-
-
29.11.2007 в 20:02-
-
29.11.2007 в 20:08как вы догадались....
-
-
29.11.2007 в 20:14