Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
после смены паролья не могу войти в свой дневник из оперы, после ввобда логина и пароля, мне показывается приветсвенная надпись, и говорят о том, что сейчас меня перенаправят в дневник, но перенаправляют на главную страницу где опять можно пройти авторизацию.

опера 9.24 и 9.23

из под IE и safari всё работает.

@темы: Вопросы

Комментарии
18.10.2007 в 14:02

Попробуйте почистить куки, в меню найдите Tools(Инструменты) > Delete Private Data (Удалить личную информацию), в новом окне нажмите Details(Подробности), в следующем окне поставтье галочку возле Delete coоkies (Удалить все coоkie), после чего нажмите кнопку Delete (Удалить), которая находится в самом низу этого окна.
18.10.2007 в 14:14

Отчасти - да, но весь я не свихнусь.
ArLe спасибо, помогло, а то я всё на жезл грешил.
19.10.2007 в 21:47

на фотошоп надейся, да сам не оплошай.
все равно нифига не работает. из в EI тожэ ничего не работает. что за жэ?...

20.10.2007 в 00:32

inquisitive carrot. куки чистили?
20.10.2007 в 00:55

на фотошоп надейся, да сам не оплошай.
слава яйцам! после н-го кол-ва сносов оперы и полного удаления всех ее отростков - работаеть ^^